Нетвоя

А вы верите, что прошедший ноябрь самый холодный в истории человечества?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Не верю. Нормальный, теплый ноябрь, Что в Петербурге, что в Калининграде. Вот только снега было в Петербурге окрестностях уж очень много.

Нетвоя

несколько дней....потом снова ливни....сейчас вот припорошило....

Дмитрий Иваныч

Сейчас в Петербурге -8. Снег.

Александр Жук Эстония Таллин

у нас нет нормальный ноябрь был хотя и вначале снежный но в остальном всё нормалёк

Артур Обаян

у нас на Дону весь ноябрь был теплый,минуса не было,ну а дожь на то и осень!!!

Нетвоя

я даже грешу, что у нас на климат влияет использование противогололедных реагентов......тысячи тонн высыпают каждый год.....снег тает, химия испаряется и попадает в атмосферу, осадки....

Артур Обаян

а еще больше остается в почве,а потом всё это испаряется и мы этим дышим и питаемся!!!!

Нетвоя

да.....у меня собака погибает просто от них.....аллергия страшная....на улицу не выйти....обувь сразу надо мыть, иначе уже на него влияет.....я уже тоже на лекарствах.....петиции против них подписывали, но толку нет

Артур Обаян

да мне кажется тем кому пишете они себе нашли где жить подальше от города и цивилизации!!!где все более менее чисто

Нетвоя

не спрячутся.....позднее и их настигнет....богатство и положение не спасет....

Александр Капленко

Смотря в каком месте проживания человечества. Возможны варианты

Александр Капленко

А в нашем даже при нашей жизни (в 90-х) в ноябре -20 было недели две. Так я и огород не смог докопать. Ледокол надо было вызывать.

Нетвоя

не поняла.....вообще то тепло у вас или очень холодно

Александр Капленко

На Донбассе это было один раз, на моей памяти, где то 1991 год (приблизительно)

Нетвоя

я в Питере помню раньше и 41 градус мороза бывал.....теперь 25 редкость....

Леонид Литейный

Трудно судить, из - под крылышка пылкой Жены... )))

Нетвоя

сейчас вас под крылышко не пустят.....

Леонид Литейный

А сегодня не холодно... 😋

Нетвоя

смотрите.....наказание будет долгим

Леонид Литейный

А я думал вы- доброжелатель...😂

Ole +Ole

Ага.... Всей Истории Земли ещё скажите... 😉

Нетвоя

так сообщили сегодня по радио.....и прошлую зиму объявляли самой холодной за 100 лет наблюдений

Ole +Ole

Вы не знаете, наверно, что в 17 веке были годы в Англии, например , что Темза замерзала зимой и там по реке не только на коньках, но и на санях ездили... 😉

Нетвоя

да я тоже помню в Питере бывали морозы 41 градус....запросто....теперь 25 - это уже редкость....

Алексей Першин

Пусть ответят синоптики, им виднее!

Нетвоя

так они и сообщили сегодня по радио

Нетвоя

счет то на оплату за отопление за ужасно холодный ноябрь в истории человечества повышенный принесут.....попробуй не поддайся....

Константин

С начала столетия в России..говорят

Нетвоя

нет сказали сегодня именно так....что меня и поразило и возмутило

Татьяна Смирнова

Я уже ничему не верю,о чём пишут.

Нетвоя

правильно.....я тоже....но ведь для чего то это всё придумывают

Татьяна Смирнова

Неисповедимы пути управляющих народом.

Алексей Терентьев

нет.декабрь ещё холодней будет.

Нетвоя

значит еще больше счет придет....

Майя Петрова

А мне нормально, я жару не люблю

Нетвоя

ну.....в ноябре жары уж и не бывает

Victor. By

да? не сказал бы, но им видней

Нетвоя

показания температуры месячные теперь считаются секретной информацией....

Victor. By

а как же гисметео и прогноз погода

Нетвоя

а вы записываете?.....а вот официальные данные никто вам не даст....в прошлом году уже люди пытались....

Victor. By

не пробовал

Нетвоя

да и смысла нет записывать....к сведению эти данные никто не примет....

Сергей Мартюк

холоднее было в 1986г

Сергей Мартюк

смотрю программу...войны...в палатках живут...все в одночастье утеряно...у нас крыша над головой...хлеб соль кушаем..не стреляют...вот этим и успокаиваюсь...не накручивай...все образуется..а то что мы пыль в отношении системы это прокнокано давно....

Нетвоя

так нас так и запугивают.....этими ужасами......вот мы и смирные....терпим всё.....

Сергей Мартюк

нинка как картинка с фраером гребет..дайка сеня финку я пойду в перед...а поинтересуюсь что это за кент...ноги пуст рисует нинка это мент я знаю...переключайся и не огорчайся

Нетвоя

😀 Давай спать.....

Сергей Мартюк

капельку еще вопросы посмотрю и в люлю

Ильяс Мамаев

Синоптикам виднее

Нетвоя

да....теперь в формулу расчета входит температурный коэффициент, данные засекречены....поэтому и лапшу на уши вешают, чтобы не удивлялись

Ильяс Мамаев

И по какому коэффициенту идет расчёт

Нетвоя

этого мы никогда не узнаем.....мы только увидим цифру к оплате

Ильяс Мамаев

Спокойной ночи и спасибо за прекрасный вечер и беседу. Приятно было побеседовать с вами.

Vyacheslav P.

я столько не жил...

Vyacheslav P.

а кто это может подтвердить?

Нетвоя

вот счет за отопление получите и поверите.....

Vyacheslav P.

шо, история человечества насчитывает всего 25 лет?

Нетвоя

видимо....теперь везде ноу хау и нанотехнологии....

Алексей Кожура

похоже на то !

Нетвоя

третий....но я же человек.....

Алексей Кожура

я вот ещё и неложилси !

Алексей Кожура

у меня 8:18 !

Алексей Кожура

приятных снов ! приходи поговорим хороший ты собеседник Нина !

Алексей Кожура

я жду !😘

Oltaviro

Есть и такие?

Oltaviro

То есть ледниковый период не в счет.

Нетвоя

не знаю, что у них в счет идет

Сергей Иванов

Не очень.

Нетвоя

сомневаетесь.....или не уверены

Нетвоя

бывало.....но чего-то они это забыли....

Julia Schönknecht

У нас нет

Ника*

Нет

Нетвоя

те кто это разрабатывает....

Нетвоя

они всё хотят отнять....всё

Ника*

Они хотят ничего не давать

Нетвоя

столько воровства и лжи даже при ссср не было....

Нетвоя

знали.....всё продолжается.....теми же людьми......только теперь они и не прячутся