!!
!!!россия!!!

В чем кроется залог счастья?

Ответы
Natali Shelkovica

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе -
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой !
По особой улыбке глаз,
И как он говорит с тобой...

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас -
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, не на года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал,
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал -
Удивительный человек

Нулиус Круглый

НАВЕРНОЕ В ЛЮБВИ! НЕ ЛЮБЯ ДАЖЕ ОТ МОРОЖЕНОГО НЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ!?ХОТЯ НАДО ПРЕЖДЕ ПОПРОБОВАТЬ-ЧТО БЫ УЗНАТЬ ОТ ЧЕГО СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ И ЧТО ПОЛЮБИШЬ? ТАК?

Фиан

В любом случае залог имеет непосредственное отношение к исполнению обязательств. Поэтому я не знаю, как при этом можно говорить о счастье.

А. Беркович

залог - это обеспечение исполнения обязательства (один из способов)

Фиан

Вот-вот. Я в этом не силен, но "горячо"... И какое это имеет отношение к счастью?

А. Беркович

а что отдашь в залог, чтобы получить счастье?

Фиан

Я никогда не буду вступать с ним в такие отношения

А. Беркович

а если оно есть у кого-то, кто может тебе его предложить, но нужен залог в качестве возврата счастья....?

А. Беркович

в качестве ОБЕСПЕЧЕНИЯ возврата...

Фиан

Слишком сложно для технаря... Я беру чужое или беспризорное счастье, но беру его на тех условиях, что обеспечиваю его возврат с характеристиками, не уступающими первоначальным? Нет, таких гарантий не дам.

Zuly Yrullina

В семье.если в семье есть любовь,уважение,понимание,это уже счастье.его надо беречь.у меня не получилось уберечь т.к всего этого не было.

Виталий Сальтевский

Счастье не кроется, и счастье - не залог. То, что мы появились в этом мире уже счастье, а все остальное зависит от нас.

Алёна Hozina

Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.

Алина Алмазова

ни в чем, счастье в мелочах. раскрой глаза протри очки и увидишь,что вот оно счатье рядом

Серый Странник

В том чтобы четко понимать чего ты хочешь и что ты должен, и не боятся идти за сердцем)

Ксения Мальцева

у каждого свое счастье) для меня - это когда близкие и друзья рядом и у них все хорошо!

Надежда Панькова

У каждого свое понимание о счастье.Может оно и не кроется,а вот тут на плече сидит.

Татьяна

Умение ценить позитивные мгновения и не зацикливаться на неудачах

V⇝ M

в состоянии....и конечно же, в возможностях осуществить желаемое

Алёна Шведчикова

в самом человеке! будь счастливым и притятивай к себе позитив))

Лариса Ларуша

счастье в закрытых глазах,заткнутых ушах и плохой памяти....

Светлана Яготинцева

в верности самому себе и согласии с самим собой) я так думаю

Т@нюшк@ ))))))

в...... том что ты живешь, дышишь, плачешь, смеешься,и тд

Гульнара Хасанова

Читать закон Бога и соблюдать его,это рецепт Иисуса

Вера Федотова

в том и кроется ,что ты жив и здоров любим и любишь

Галина Терновая

Залог счастья -это любовь во всех её проявлениях.

Ольга /

в искреннем желании быть счастливым человеком