Maikl D

==НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВОЗВОДИТ ТЕБЯ ЕЩЕ НА ОДНУ СТУПЕНЬ НИЖЕ К ТИТУЛУ ГЛУПЫША!!....задумайся..Бяка..., стОит ли ради балла, НЕ НАЖИМАТЬ НА свое стабильно ПРОПУСТИТЬ!!!???

Ответы
Елена Любимая

Пусть я буду на ступеньку ниже - лишь бы ты улыбался)))))) Ты же выше меня, радуйся....... Столько тупышей и глупарей вокруг, ужас..... Как бы самому не уподобиться)))))))

Юлёнка)))))

))))))оооо, спасибо тебе сэнсэй)))))) я подумаю над вашим..... предложением))))

Maikl D

по фиг

Юлёнка)))))

))))))))

Maikl D

ум и сопротивляемость разуму..у тебя 50\50(((

Юлёнка)))))

кажному своё)))))

Sheila Margo

....................................................................

Maikl D

помнишь Аристотеля...отодвинувшего Македонсокого- и скажешь причину?

Sheila Margo

ХОРОШО.

Ан
Анна

Тебя окружают только уроды?

Владимир

Аннушка пропускайте ,и не сердитесь

Maikl D

вау, судя по твоему совету, она Бяка? я не замечал за ней бякство!!!!

Владимир

это ты урод а Аннушка прекрасная женшина !!

Александр Киян

извините меня что опять вмешался.с чем могу согласиться так это с тем что не стоит зарабатывать балы на вопросах и ответах.брилиант он многогранный в нем трудно рассмотреть свое отражение и вы майкл как мудрец должны это понимать,за то можно полюбоваться.мог бы написать и о религии но не хочу.зачем? знания в людей закладывает наука.не очень доверяю людям которые чужие мудрости говорят как свои собственные.в религиозные споры стараюсь не ввязываться если это конечно не точка кипения,извините нет времени.

Maikl D

Киян...за тобой я наблюдал только цивильно-умное..ибо я в окружающих ищу именно эти свои родные черты)))а вот право-анна-ЗАЩИТНИК..ИЩЕТ В ДРУГИХ СВОИ РОДНЫЕ ЧЕРТЫ-БЯКИ(((Вован..скажи еще что нибудь из родного))))))))))))))

Александр Киян

Майкл то что ты не глупый человек я это тоже вижу,честно сейчас нет времени,сегодня день расписан,стараюсь не обсуждать а рассуждать,я конечно не дипломированный но немночко психолог. 🙂 клятву гипократа не давал но вживаясь в роль .....я просто пытаюсь понять психологию каждого человека

Maikl D

вован..заставляешь мой комп плевать тебе повтор..вникни в красоту мысли!!!!.

Ro
Roman...s

А что ответить?

Maikl D

ты заработал балл

Геннадий Васильев

Не согласен!

Maikl D

и..

**
***

блин...))))

Maikl D

РЕШИЛА ЗАРАБОТАТЬ БАЛЛ?ИЛИ цивильно отражаться в моих глазах...или как всегда)))

**
***

ахахах...балл..конечно..

Maikl D

продолжай-это единственной, что у тебя цивильно и искренне полуцаццо!!!

**
***

ну хотя бы это...)

Ел
Елена

зря ты....

Maikl D

приятно отражаться в благодарной улыбке познавшего великолепное..ученика!!!

Ел
Елена

зря ты....

Maikl D

приятно отражаться в благодарной улыбке познавшего великолепное..ученика!!!