Олег Strannik

Надоело все,быть одному,непонимание.

Ответы
Анна Матвеева

А подавляющее большинство, если не все так живут - одиночество (хотя и семья может быть имеется и друзья) и непонимание. Мама как-то сказала - никому я не нужна...при этом прогнала 2х внуков и меня, считая нас для себя обузой.А потом заявила, что сама не понимает душевных терзаний, сама себя не понимает и не осознает что же ей на самом деле надо. Никто извне не сможет утолить печаль, сидящую глубоко внутри. Мы сами себя ни понять ни принять не можем. отсюда все и внешнее проявленное.

Олег Strannik

Да уж нет,непонимание со стороны матери,я ведь хочу пожить своей жизнью,а приходится жить с ней,она стала инвалидом и требует к себя ещё большего внимания.

Анна Матвеева

Таков значит ваш крест. Больные капризны и эгоистичны. Трудно в таком положении устроить личную жизнь. Я интернет открыла для себя именно когда пришлось ухаживать за больным отцом и тем быть привязанной к дому.И муж и дети отдалиться постарались как могли - ушли жить на утепленный 2й этаж дома. Так вот в семье разделение с появлением больного произошло. Сейчас отец уже умер, а отчуждеие так и осталось.Каждый свой эгоизм проявил в жизненной ситуации.

Олег Strannik

В том то и дело.

Любовь Малкина

Вы ещё молодой мужчина,огляниьесь, может кто-то ждёт не дождётся,когда вы на него обратите внимание,порой в двоём хуже чем одному. Мы сами порой слепы. Запишитесь в тренаж.зал, в танцевальную грурппу-туда столько замечательных женщин ходит,только с выбором пе торопитесь.всё у вас наладится,пдё смеяться над своим унынием будете.желаю всего,всего.

Олег Strannik

Спасибо,за совет.

Ир
Ирина

Быть одному?!..Когда есть дети..внучок?...Что ты знаешь..о том.как быть ОДНОМУ?! Когда похоронил-все!..-мужа..невестку..внучку?! .И остался с сыном вдовцом?- однолюбом?! и надежды нет!... Надоело тебе всё?!....

Олег Strannik

Я остался один,с матерью-старушкой-инвалидом,это тоже ничего хорошего.

Ольга Александрова

Понимаю и поддерживаю! МЕНЯЙТЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ И ИЩИТЕ ТО ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ И СДЕЛАЕТ ТЕМ КАКИМ ХОТИТЕ БЫТЬ! Всё можно изменить НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ПОТОМ!🤡 👍 !

Олег Strannik

Даюно не понимают.

Ольга Александрова

Надо быть самим собой и жить не только во благо домашних но и уделять время для своих личных интересов которые помогут оставаться в жизни нужным и для себя!

Олег Strannik

Но не получается пока.

Ольга Александрова

Стремитесь и Вам воздастся!

Олег Strannik

Спасибо.

Лариса

Так ваша мама и не даст вам шанса,потому что вся энергия идет на нее..Понимаю, что нельзя оставить,но вы должны отстаивать свои границы,куда ей не должен быть вход.

Олег Strannik

Вот вы мне нравитесь.

Лариса

Это потому что я вас понимаю. Это психология

Олег Strannik

Так и внешне и ваша рассудительность.

Лариса

Благодарю

Олег Strannik

Умница.

Татьяна Евсеева

Быть одному-это плохо.Но человек по жизни не бывает один,если своими поступками не отвернет от себя людей.Чтобы не быть одному,нужно меняться самому.

Елена Шабулина

Сколько советов ! И все такие хорошие,правда Олеж?! Телефончик обязательно возьми , глядишь и на вторую родину съездить получится! 😉

Олег Strannik

Да незнаю,давно хочу в Питер,друзей там много осталось.А телефон прошу,чтобы проще поговорить,чем тыкать кнопки.

Елена Шабулина

Так , а я о чём....конечно проще )))

Мария Перчик

Это - временно! Ещё чуть-чуть и... Насладитесь вволю солнышком и... счастьем! Уверяю вас!..🙂
Удачи и радости!😍

Олег Strannik

Спасибо,милая!Желаю взаимно.

Мария Перчик

🙂 Спасибо! Берегите себя!

Олег Strannik

Вы тоже.

Татьяна Байганова

почему так грустно ? я тоже вот уже 3 года одна - дети внуки и мама не в счет - одиночество это когда нет второго крыла....

Олег Strannik

Согласен,нет поддержки.

Екатерина Я)))

Иногда лучше быть одному,чем с кем попало и потом и от этого страдать!)) Не падайте духом,счастье вот оно, крадётся !))

Олег Strannik

🙂 оабнадеживает.:-)

Олег Strannik

Надежда умирает,последней.

Екатерина Я)))

Правильно и на фото такое чудо рядом! Уже не одинок.))

Олег Strannik

Да,но мы живём не вместе.

Елена Воронкова

Сама погасла...))) Но в 50 лет жизнь только начинается!))) Главное - не жалеть себя...иначе засосет бездна несчастий...

Олег Strannik

Да,именно.

Елена Воронкова

Я научилась быть не участником, а наблюдателем. Знаете - помогает))) Когда меньше пропускаешь через себя негатив,дышать становится легче))) Даже смеяться стала)))

Олег Strannik

Это хорошо.

Светлана Бугрова

Вы не один, посмотрите вокруг, с вами рядом есть добрые, милые и хорошие люди..... берегите себя и ваших близких....

Олег Strannik

Были бы,а то давно таких не вижу.

Тома Сс

Одному лучше намного 👐🏼👐🏼👐🏼Чем с кем попало или ещё хуже с теми кто рядом под маской

Олег Strannik

Надо смотреть,разбираться.

Тома Сс

))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да бросьте. О чем вы заморачиваетесь? Жизнь прекрасна и все. С этими словами надо засыпать и просыпаться.

Олег Strannik

Да я и не думаю,это просто интересно.

Людмила Миронычева

Я Вас понимаю... Я тоже практически одна... Правда периодически встречалась..но все не то....несерьезно

Олег Strannik

Так же и у меня.

Лидия Луценко

Наступают моменты,когда действительно надо побыть одному и все потихоньку уходит.Это проверенно!

Олег Strannik

Больно долго один.

Лидия Луценко

Мне понадобилось долгих пять лет , чтобы в душе наступил покой и вся боль ушла.Все действительно проходит .

Олег Strannik

У меня это длится более 10 лет

Лидия Луценко

Ого! Это долго!

Олег Strannik

Ну уж так

Лена Любичева (Полякова)

непонимание сложно преодолеть, но если найти того кто тебя понимает, то и одиночество исчезнет.

Олег Strannik

Где бы ещё найти.

Лена Любичева (Полякова)

Кто ищет, тот находит.

Олег Strannik

Ищу,но пока тщетно.

Лена Любичева (Полякова)

желаю удачи в поиске.

Олег Strannik

Спасибо.

Это Я

Надоело быть одному ? Тогда мы идём к вам ...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ну типа юморин и позитив.🤣

Олег Strannik

Встречаю!

Это Я

Чё хоть брать с собой. ? Шампанское, пиво, водку. ? Или у вас есть чем позитив и юморин угостить ?🤣 😁

Олег Strannik

Найдем.

Это Я

Ну тогда сейчас искупаемся, оденемся, причешемся и почешем к вам. Готовьте тогда стол. 🤣

Олег Strannik

Не вопрос.

Это Я

🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Илюшин

Занятие найти,чтоб душа радовалась.Вы думайте о СЕБЕ,а о них забудьте,хотябы на время.

Олег Strannik

Жду схода льда.

Игорь Илюшин

Если они Вам нужны и Вы им,то будет время придут сами.Это истина.

Олег Strannik

Да

Татьяна

А вы постарайтесь найти себе женщину ,чтоб она любила вас как личность а не за что- то.

Олег Strannik

Так и стараюсь такую найти.

Татьяна

Все получится у вас ,слушайте свое сердце!

Олег Strannik

Слушаю.

Татьяна

Всех вам благ!

Олег Strannik

Спасибо,милая!Взаимно.