Владимир Shvartz (Пианист)

, пристрастие к сладкому означает недостаток в любви! халвы со сгущенкой хочешь?/

Ответы · страница 3
Le
Lee-Стричк@

Сгущенки - всегда

Волшебная На Всю Голову

мне можно и с халвой

Владимир Shvartz (Пианист)

Марина,что,все так плохо?...

Волшебная На Всю Голову

что плохо?

Владимир Shvartz (Пианист)

Ключевая фраза в вопросе"недостаток любви"...

Волшебная На Всю Голову

а я только халву и сгущенку увидела...люблю сладкое)

Владимир Shvartz (Пианист)

Ну тогда все наверное здорово...Я тож фанатею от сладкого...правда в разумных пределах...

Волшебная На Всю Голову

естественно,в разумных) но банку сгущенки за раз-это влет))

Кицунэ

Только навернула

Владимир Shvartz (Пианист)

Чайком запила?...И как?Настроение поднялось?...Пятница к тому же...

Владимир Shvartz (Пианист)

Вот и умничка,Анна...Улыбок Вам... 💐

Оля

Не ем сладкое)))

Владимир Shvartz (Пианист)

...Определяющее слово вопроса другое...Сладкое....всего лишь провокация....старый психололгический прием...

Владимир Shvartz (Пианист)

самодостаточна в данный момент...

жуть как хочу

Владимир Shvartz (Пианист)

...увы...наверно поздновато...

Надежда Полякова

А у Вас есть?

Надежда Полякова

Нет конечно, я за Вас не могу, ищите сами.

Владимир Shvartz (Пианист)

Так что вот так вот...кстати,Вы одна из немногих,правильно уловили ключевые слова вопроса...обычно только о любви или нелюбви к сладкому пишут...

Надежда Полякова

Недостаток любви это очень печально. Ищите. А то так и будет все субботы проводить один на диване. Из личного опыта - очень здорово когда рядом есть любимый человек.

Владимир Shvartz (Пианист)

Ктоже спорит...ещё два года назад и я был счастлив...просто пока не пришло млн время ещё...

Владимир Shvartz (Пианист)

Спасибки...и Вам улыбок побольше...

Ольга Балянова

лучше зефир

Владимир Shvartz (Пианист)

именно за ним сейчас и сходил....дочка попросила....

Ника*

Без халвы))

Владимир Shvartz (Пианист)

Так ведь есть ещё и другая...без неё как то скучно.....хочется сойти с ума....развеяться....

Владимир Shvartz (Пианист)

)— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно куда и идти, — заметил Кот.
— Только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.

Владимир Shvartz (Пианист)

Вот про эту Алису я и говорю...

Владимир Shvartz (Пианист)

Поиграем в тщетность бытия по телефону?
— Давай. Ты где?
— В депрессии и в шаге от алкоголизма.
— Ммм. А что на тебе?
— Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет.
— О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу.
— Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчемна и загублена мной.
— Я расплакался и закурил

Владимир Shvartz (Пианист)

Вот как то так...а Вам привет из Сочи....а на работ....спишимся...

Ка
Каринка)))

Хочу...)))

Ка
Каринка)))

Спасибки!... удачи Вам!...)

Екатерина Вихрова

ага....

Екатерина Вихрова

Да нет же, просто сгущенку больше жизни люблю!

Владимир Shvartz (Пианист)

....с запахом лаванды....со вкусом лимона.....цвета облаков над Ай-Петри...

Владимир Shvartz (Пианист)

Романтичная любительница сгущенки....редкость нынче...

Амазонка Элизонка)

)ага

Владимир Shvartz (Пианист)

....Ира....В Новосибе полно нормальных парней......так что ....извините....не верю...

Амазонка Элизонка)

пока не встретила

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

неа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

жирные, орг не принимает

Елена Дробчак

ну там жира,,минимум

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не знаю, если честно, единственное от чего не откажусь, но много не могу, поджелудка начинает ворчать))

Елена Дробчак

ну да,,немножко

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

блин, семечек хочу 😝

Елена Земнухова

да

Nell

знаете, к сладкому тянет тех , у кого хороший слух:-)....все музыканты сладкоежки..:-) как услышат нотки фальшивые, так и банки с вареньем нет уже:-)

Nell

да, мало чего я знаю в этой жизни:-)... просто у меня был школьный друг- музыкант... я все пела и пела "фальшиво", даже мое пианино приходилось часто настраивать:-), потому что оно фальшивило вместе со мной... а он, бедный с абсолютным слухом, терпел меня и все ел и ел... так вот до 150 кг наелся...Теперь никому не пою:-), берегу талии музыкантов:-)

Владимир Shvartz (Пианист)

ХаХ...Улыбнула!!!Мне не грозит...я по-жизни 178 см. и постоянные 65 кг...

Nell

о, с таким весом , голодный что ли каждый день ходишь?