Ольга Кк

Новые штрафы ГИБДД, ваше отношение к этому....

Ответы
Наталья Мелкова

Больше будет богатых гаишников...ведь почувствовали же с первой волной повышения штрафов. как на дорогах подпрыгнули "штрафы"? Теперь с 500р на трассе делать нечего...А вы не нарушайте, скажут многие... Это, конечно, самый лучший выход из положения...:-))

Злой. Плохой.

.....как и у любого здравомыслящего человека-полностью отрицательные

Светлана Моисеенко

Такое же как и к "реформам" в медицине, милиции,образовании...Плохо!(((

Стамбек Бейшеналиев

у меня нет авто, поэтому я никак к этому не отношусь.

Виталий Новиков

Дурдом.С головы надо начинать.С выдачи прав.