Nastena Yurchenko

Как сделать человека счастливым?

Ответы · страница 10
Ирина Богатикова

каждый счастье видит по своему кому-то достаточно капли , а кто-то хочет горы

Оксана Станкевич

дать ему право самому делать выбор, принимать решения, ошибаться, вставать...

Ал
Але"кс....

Железной рукой загоним человечество в светлое будущее - лозунг пятидесятах

Александер Зверский

счастье у каждого свое и надо знать что человек хочет и делать с этого вывод

Ольга Усольцева

невозможно никого сделать счастливым, только сам человек может таким стать

Надежда Дацун(Мелешко)

Сделать человека счастливым может только сам человек, если он этого желает.

Марина Брезицкая

чтоб сделать человека счастливым надо чтоб он был с вами счастлив..................

О.
Ольга .

Есть ведь поговорка: "Хочешь быть счастливым - будь им!" Все в нашей голове....

Паша Шефер

надо засунуть его в самую жопу и если он оттуда выберется - будет счастлив!

О.
Ольга .

Не думаю.... Просто нужно ХОТЕТЬ быть счастливым! Видеть во всем позитив! И не ныть по поводу и без повода.... Лично у меня, что бы в жизни не произошло, я говорю: "Все пройдёт! И это тоже пройдёт! И вообще, все к лучшему!"

Паша Шефер

а я как раз вылазию из жопы и готовлюсь быть счастливым!

О.
Ольга .

Здорово! Удачи и скорейшего возвращения в счастливую жизнь!!! 🙂

О.
Ольга .

Ну.... Ты, если что, заходи! Поможем счастьем!!! 🙂 🙂 🙂 🙂

Ozdoeva Fatima

Если б я знала ответ)) на этот вопрос то всех несчастных сделала бы таковыми

Ольга Глинка

зачем вам это ? Вы ищете счастья для себя или хотите быть для кого то Богом ?

Timur Miryakupov

Человек такое существо! Что,сколько ему не давай,он вечно чем то недоволен!

Михаил Майданский

Сделать счастливым нельзя. А вот стать им можно, только надо это заслужить.

Елена Пономарева

это сложно посоветовать, всё индивидуально, прислушайтесь к своему сердцу

Elena Roschina

опять за свое.... почитайте ответы, на этот вопрос уже тысячу раз отвечали...

Сергей Тарасов

ограничить во всем на некоторое время, а затем, возвратить все утраченное.

Yuriy Accountman

Эх, Марина, кабы я знал ответ на этот вопрос, - то сам, был бы - счастливым.)))

Ро
Роза.

Напоить пивом и не пускать в туалет часа три)) анекдот такой вспомнила 🤭

Сергей Борцов

Это иллюзия. Человека не возможно сделать счастливым. ему все будет мало

Ирина Строкина

только он сам может сделать себя счастливым, это ведь его состояние души

Светлана Галимова

сделайте себя счастливым-а другие в лучах вашего счастья пусть купаются