Nastena Yurchenko

Как сделать человека счастливым?

Ответы · страница 14
Нина Суслова

Счастье - состояние души, нет этого состояния, ничего не поможет!

Марина Выставкина

«...Счастливы осознающие свои духовные потребности...» (Матфея 5:3)

Константин Стемковский

Счастливые потом всегда рыдают,
Что вовремя часов не наблюдают.

ОК
Олег Керичинський

Человека нельзя сделать счастливым, он должен захотеть им быть.

*** Алёна ***

да каждый человек в той или иной степени уже родился счастливым

Сергей Круподеров

Одному и конфетки хватит, а кому и миллиарда мало. Каждому своё.

Belich Roman

Поставить его на край пропасти и спасти в последний момент... ;-))

Серик Арзыбаев

Нужно подарить то что ему не хватает в жизней если это возможно

Муслим Шихмурзаев

дать понять ему что нет БОГА кроме АЛЛАХА а МУХАММАД пророк его

Дария Кулачева

дарить это человеку внимание улыбку любовь и он будет счастлив

Ta
Tatnik.84

Каждый счастлив по своему, ко всем нужен индивидуальный подход

Леонид Воробьев

Сам будь счастлив,а он рядом с тобой может тоже будет счастлив.

Станислав Нам

Пусть человек сначала сам разберется, что ему надо для счастья

Виктория Кардаполова

родить ему сына или дочку..если вы имеете ввиду парня или мужа))

Татьяна Торопова(Лицеванова)

достаточно любить, а поймет он это или нет, это от него зависит.

Ирина Карпова

надо спросить лично этого человека, что ему нужно для счастья.

Ma
Marcel'

он не в курсе

Ирина Карпова

в курсе.а первые три пункта из перечисленного-самое самое счастье.

Василий Медведев

Надо знать человека , что бы можно было сделать его счастливым

Shiki Alien

Сделать так, чтобы он был рядом с человеком, который ему дорог.

Алексей Белоусов

я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила...

Ирина Любезных

убрать разражители))) Я счастлива- когда у меня душевный покой!