Nastena Yurchenko

Как сделать человека счастливым?

Ответы · страница 36
Tuber

просто подари ему гелик

Таня Панчук

как я сама то))недодумалась

Александр Шепетько

Не делать ему подлости .

Татьяна Шепетько

ЭТО СОВСЕМ ДАЖЕ НЕ СЛОЖНО,ИНОГДА ТАК МАЛО ДЛЯ ЭТОГО СЧАСТЬЯ НАДО!

Александр *********

Волга

дать ему то что он хочет

Галина Разоренова

Попробовать понять его)

Crazy Snowman

Вот так

Crazy Snowman

Не это видео. Это

Илюся

быть самому счастливым

Суфия Каримова

Счастье у каждого свое!

Tram Tararam

Людмила Иволга

в 2-х словах не ответишь

Fedor Bogdanov

Светлана Гонтарь

дать ему спокойно жить

Сергей Дейнега

Счастье или Сочастье - это действие когда отдельные части складываются вместе правильным образом. И результат этого действия есть - Цель ( цельность ), смотри Игры богов - 7 фильм.

Ксения Половникова

купить ему шоколадку :3

Эдуард Ф. Сабиров

Помочь ему поверить в то, что он на самом деле счастлив. 🙂

Миша Чернов

осчастливить-насильно

Елена Кучина

исполнить его желание

Evgenyi Govorunov

говорить легко финансами не поможите у меня нет столько

Елена Кучина

за финансовой помощью в юанк поспешите!

Evgenyi Govorunov

банк это хорошо но там даром никто не дает а кредит мне платить не чем будет

Елена Кучина

кругом полно ловеласов и тех кого это устраивает

Вера Горячун

Любить,поддерживать...

Марат Гизатов

ПРИЛОЖИТСЯ ЭТО КАК,УТЮГОМ ЧТО ЛИ?

Евгения Смирнова

исполнить его мечту)))

Evgenyi Govorunov

я и живу почти в деревне-Сельском поселении с городским уклоном а чтоб в деревню переехать надо хотя бы - 1 000000 рублей на счете иметь на дом в деревне и пасеку-30 ульев полностью оборудованную хватило бы

Евгения Смирнова

ну для начала можно ведь и не 30. начать с малого а потом уже все будет.

Evgenyi Govorunov

чтоб была более менее рентабельность на пасеке должно быть-минимум-10 ульев-0 рентабельность

Евгения Смирнова

Ну не знаю, я не пчеловод. Просто мои знакомые которые этим занимаются имеют намного меньше ульев, при этом хороший доход. Правда я не в курсе какие при этом расходы.

Evgenyi Govorunov

ЭТО научная численность пчел на пасеке доказаная учеными также как две коровы вместо одной в хозяйстве три поросенка-первый на корма второй на воспроизводство поголовья-вновь третий-прибыль

Bonza Bonza

он хочет это от вас😂

Ак
Акиана

Не знаю😭

Bonza Bonza

вот спросите вдруг он уже счастлив😉

Ак
Акиана

Хорошо

Игорь Демидов

Это человек решит сам

Марьяна Ватолина

когда и в какой момент ему быть счастливым?

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не встречай его и всё

Марат Гизатов

Желаю чтоб встретили поскорей,и жизнь изменится

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не дай бог !!!!!!!!!!!!!!! я вас боюсь всех нерусских по определению даже если вы и человек хороший заранее обхожу чтобы не рисковать

Марат Гизатов

Вы знаете я татарин.и не считаю чтоб у вас что случилось,просто желаю Вам определится а там как получится а вдруг негр или китаец понравится,тут загадывать нельзя,судьба ведь она разное выкидывает

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

ну не гры для меня по определению не люди а китайцев у нас практически нет в городе во всяком случае не в таком количестве чтобы не из кого было выбрать не китайца ))))))))))

Марат Гизатов

Все равно желаю Вам счастья любви и верности