Nastena Yurchenko

Как сделать человека счастливым?

Ответы · страница 38
Наталья.

просто любить его

Марат Гизатов

ВЕДЬ ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ НО И СТРАДАНИЕ?

Na
Nail

переспать с ним 🙂

Ира Коновалова

ха-ха...кто подсказал или сам додумался

Na
Nail

нынче весна на дворе, гормон подсказал, имя его тестестерон 🙂

Ира Коновалова

небось влетает вам за вашу правду

Na
Nail

иногда бывает, но это того стоит 🙂

Na
Nail

да, мы за ценой не постоим)

Na
Nail

а разве плохой я совет дал? 😄

Na
Nail

спасибо, мне приятно, за такие слова я бы тебя сделал счастливой 🙂

Nicu Lovin

подарить подарок

Марат Гизатов

какой такой подарок чтоб человек был счастлив,подскажите пожалуйста?

Nicu Lovin

Это каму как девушке или мужчине

Taisiia Byldirskaya

отнеми у него все

Юрий Гор

"По вере каждому дано будет!" и "По плодам твоим узнаю веру твою!" Христос сказал: "Иго моё не тяжко и крест Мой нести легко". Я на опыте узнал, что Он сказал истину. И ещё сказал Он: "Вы без меня ничего не можете!" - даже быть счастливыми, ибо, выбравшие антихристианские пути познания бытия - Это "сизифов труд" описанный в греч. мифологии. Царь Сизиф, был приближен к богам Олимпа, но оказался болтлив, за что, боги изгнали его в царство Аида, но хитрый Сизиф, решил обмануть смерть и прожить вторую жизнь на земле, обманом. За это Зевс осудил смертного грешника; в Аиде, навечно таскать камень на высокую гору! Человеческая жизнь на земле, быстротечна, но жить обманывая других и за счёт других - это нарушение заповедей: "Не желай другому того, чего себе не желаешь!" "Возлюби ближнего своего как самого себя!" и другие заповеди. На несчастье других не построишь своего счастья!

Rus

1.000.000.000.000.000.000.000$

Evgenyi Govorunov

круто я через такое прошлый год прошел $ 1 000 000 . ПОТРАТИЛ ВПУСТУЮ ТЕПЕРЬ НА СЧЕТЕ МОЕМ ВЕТЕР ГУЛЯЕТ,а ты друг неправильно написал точку надо в конце суммы ставить а не после цифры-1 а то получается что тебе $1-cчастье приносит

Rus

но счастье в принципе это не деньги вот почитайте

Rus

Когдa-то дaвно жил нa свете пaренек по имени Руслан. Звенел, кaк ручей, и бежaл кудa-то. Торопился жить. А потом в него бросили кaмень. Один, другой, третий. Во всех кидaют. Только пaренек не зaхотел получaть больше кaмнем. И вместо того, чтобы побежaть дaльше, он остaновился. Преврaтился из звонкого ручья не в речку, a в озеро. Зaмкнулся, кaк стоялaя водa. Спервa просто стоял, нaкопляя объем нa будущее. А вскоре, сaм того не зaмечaя, нaчaл мутнеть. Берегa зaросли, водa зaтухлa и покрылaсь ряской. И то, что когдa-то, звонко шумя, бежaло вперед, зaболотилось. Я сaм зaгнaл себя в рaмки. Сaм убедил себя в том, что жить вне этих рaмок не могу. Сaм убедил себя в том, что вообще не могу жить. Не способен. И сaм же в это все поверил. А для того, чтобы что-то изменить, нaдо не просто бежaть и звенеть. Нaдо фонтaнировaть. Нужен кaчественный скaчок. Скaчок нa новый уровень. В жизни везде тaк. Если ты несчaстлив, будучи менеджером по продaже компьютеров, то стaнь ты менеджером по продaже мотоциклов, счaстья не прибaвится. Ты можешь объяснить себе, что сейчaс все изменится, и метaться в зaдaнных рaмкaх. Но покa ты не выпрыгнешь зa рaмки, не изменится ничего. Глупо мечтaть, что когдa-нибудь у тебя хвaтит сил нa прыжок. Нaдо прыгaть. Может быть, ты не допрыгнешь срaзу, упaдешь, рaсшибешь лоб. Ну и что? Всегдa можно подняться и попробовaть еще рaз. И пусть нaд тобой посмеются. Смеется тот, у кого нет сил попробовaть сaмому. Смеется из зaвисти, понимaя, что у него сил нa прыжок не хвaтит никогдa. И нa попытку не хвaтит. И ты можешь тaк же точно смотреть нa тех, кто пробует прыгнуть и, смеяться про себя нaд их неудaчaми. Ты можешь продолжaть существовaть в своих рaмкaх и утешaть себя нaдеждой нa то, что когдa-нибудь однaжды ты прыгнешь и покaжешь им всем. Только никогдa ты не перепрыгнешь. И никогдa не попробуешь прыгнуть. Сдохнешь в своем болоте. В своих рaмкaх. В своих прaвилaх. В своем гнилом мирке, создaнном специaльно для того, чтобы обезопaсить и подольше протянуть свое бесцельное существовaние. Тот, кто не пытaется, никогдa не сможет. Это единственное действенное прaвило в этом сумaсшедшем мире.

Роман Ибатулин

Больше внимания.

Марианна Жданова

А Вы до сих пор не знаете? Нужно просто любить!

Ольга Анохина

уважать и любить

Мария Алфёрова

самим быть счастливым. Если ты наполненный счастьем,то сам сможешь сделать человека счастливым,т.к. твой сосуд будет наполнен

Сергей Петров

Справедливостью

Алена Чернышева

сделать сюрприз

Алена Чернышева

для счастья многово не надо

Марат Гизатов

значит счастье это по вашему сюрприз?

Алена Чернышева

сюрприз это частичка счастья,для бездомного счастьем будет дом,для ребенка оставшегося без родителей,будет приобретение новой семьи,для больного,выздоровление.много примеров.Для человека у которого все есть,обычный сюрприз сделает его счастливым..хотя бы на мгновение...

Марат Гизатов

ЛОГИЧНО.ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ

Tатьяна

🥃🥳🕺💃🥬👍🤣

Da
Darina

Ника*

Насильно никак

Ника*

Просто быть вместе и наслаждаться жизнью

Марат Гизатов

НУ ДА ЖИЗНЬ ОДНА К СОЖЕЛЕНИЮ

Марат Гизатов

НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ ВМЕСТЕ

Марат Гизатов

ЕСЛИ ОНА ПРОТИВ ЕСТЬ ДРУГАЯ,КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?

Ника*

Тогда вообще непонятно чего ты теряешься

Rahim Ismayil

dat vozmojnost jit dostoyno

Ольга Суздалкина

подарить человеку его мечту!!!!!!!!!

Evgenyi Govorunov

мечта хорошо мечта у него дорогая а у меня нет таких финансов

Rahim Ismayil

u kajdoqo svoyo ponimanie scastya

Денис Тлявлин

Насильно в рай?

Ак
Акиана

😊А где есть рай

Ак
Акиана

Хорошо😄

Леонид Билецкий

бабла побольше

Ира Коновалова

да как-то фантики портят человека

Смена Мерности

Заставить😁😁

Сильвия Нагваль

А сам он что?..

Сильвия Нагваль

И поэтому несчастен?

Таня Панчук

Говорит,счастлив,ео я знаю ему там плохо

Сильвия Нагваль

Навязывать нельзя, я считаю. Только если попросит помощи...

Таня Панчук

Ждем его приезда, оба поникли,очень долго...тоска

Сильвия Нагваль

И это пройдет... )

Мистер-Х Мистер-Х

Отдайся ему)))

Мистер-Х Мистер-Х

Хм, романтика это в молодости

Ира Коновалова

хорошо когда все нормально у друзей

Ира Коновалова

да не согласна,особенно с подругами не загрустишь

Мистер-Х Мистер-Х

Так почему тогда не согласна ?

Мистер-Х Мистер-Х

На счёт подруг, тут и догадыватся нечего, есть такие, что лучше аиста на крыше дома своего иметь, чем с подругой дружить

Ольга Неділько

налить 100грам

Evgenyi Govorunov

возможно но не тот случай -не пьющий

Ольга Неділько

ну тогда сдохнеш несчастливым

Яна Чабыкина

Кто что любит

Яна Чабыкина

Ну тип в зависимости от того что он любит, ну там, допустим я люблю шоколад, и хоть и не продажная вродебы, но за шоколад на многое пойду

Яна Чабыкина

Ну я прям не знаю, ну в рамках приличия.