Nastena Yurchenko

Как сделать человека счастливым?

Ответы · страница 4
Лидия Ноева

У каждого свое понятие счастья.Да и делать не надо - пойми человека и помоги ему...иногда даже просто моральной поддержкой.

Александр Голубев

Сказать утром доброе слово,уступить место в транспорте улыбнуться незнакомке и пожелать Хорошего настроения!!! от Души.

Александр Голубев

Спасибо!!!!! от души благодарю!!!!!!!

Игорь Гранин

Не обязательно дать ему все что хочет,а может наоборот убедить что многое из этого просто ему не нужно,а это уже счастье!

Пётр Маркович

Всё зависит от того что данный человек считает счастьем, иному хватит и простой улыбки,а другому и всего мира не хватит.

Елена Чернобровова

У каждого свое представление о счастье. для кого-то деньги, для кого-то любовь, для кого-то дети. Дать то, чего не хватает

Виталий Сюзев

Счастье нельзя получить, купить или выиграть в лотерею... его надо создавать самому... главное - уметь верить и любить!

Светлана Тарасова

Смотря что понимать под этим словом.Одному для счастья не хватает машины,а другому хватит только улыбки или взгляда

Елена Путий

А человек, сам хочет быть,счастливым,если этот человек не знает что хочет,то он не будит счастливым как не старайся.

Xe
Xelen23658

"Счастлив человек,который не поступает по совету нечестивых,не встает на путь грешников и с насмешниками не сидит."

Victor Fedorovich

все зависит от того, кого хочешь сделать счастливым, надо быть внимательным, чутким, заботливым по отношению к нему

Виктория Саид

насильно точно не осчастливишь. у каждого конкретного человека свое конкретное представление о счастье. так что ...

Полина Шаронова

общение с маленькими детьми делает человека счастливым, потому что только дети знают что такое настоящее счастье)

Татьяна

У всех это по разному, одному хватит для счастья, любовь близкого человека, а другому , "дворец" и он будет счастлив))

vv
vvlasiuk

никак, счастье это внутреннее состояние, вы можете быть богатым и несчастным, а можете быть бедным и счастливым...

Артем Левин

смотря какого,если мама то чаще помогать,если друг,то чаще видится,если муж то больше времени проводить с семьей

вн
виолета небесная

всё лучшее можно получить бесплатно- улыбки, друзья, поцелуи, сон, хорошие воспоминания, смех. семья-это счастье!

Наталья Лебедева

Это может только сам человек. Ведь если ты довольствуешься тем , что имеешь сегодня, то ты будешь доволен жизнью.

Фернандо Торрес

Помочь ему в тяжелой для него ситуации, поддержать морально или физически, в общем не бросать в одиночестве его

Татьяна Ходыкина

счастье это внутреннее состояние, есть люди которых не возможно сделать счастливыми, они сами этого не хотят

Марат Гизатов

ЕСТЬ ТАКИЕ И ДАЖЕ СКАЖУ НЕ МАЛО

Марат Гизатов

ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Смаил Исмаилов

В зависимости кто он(она) ,человек каждый по своему индивидуален и общий подход не выйдет как правило хорошим