Спартак Деменев

Женщине удовольствие- мужчине вешалка(смерть) Что это?

Ответы · страница 2
Галина

уже отвечала поход по магазинам....))

Галина

ну смерть, по-моему ???? есть ведь и терпеливые...знаю таких

Спартак Деменев

Так не мое. Но терпеливо к нему отношусь. Хотя сам не хожу. Жена

Галина

да это не тема для бесед...но какой вопрос???

Спартак Деменев

Каждый вкладывает свой смысл.

Галина

да наверное...тем кто любит загадки

Галина

и не надо...зачем? Каждый хорош по-своему.вы где-то оригинальны..)

Оксана Хохлова

Нууу то самое в пятый раз за ночь)))))

Спартак Деменев

Шоппинг. Вы что подумали?😀👍

Оксана Хохлова

Некоторые мужики за пояс заткнут любую женщину когда в магаз попадают))) а вот пять раз за ночь,- всем вам смерть)))))

Спартак Деменев

Да ладно. Смерть. Смерть это сука тухлая. Что она может. Собою лишь подавиться.

Александр Кабыф

...А хрен его знает товарищ майор !...

Спартак Деменев

Шоппинг. Но почему майор?😀это юиор такой.....

Александр Кабыф

...Призказка такая со времён службы в СА...

Спартак Деменев

Понимаю. Всегда быть солдатом хотел. 😉👍

Александр Кабыф

...В то время служить можно было,но не теперь !

Спартак Деменев

Знаете мне думается . Настоящий индеец Он всегда индеец.😉Так?

Спартак Деменев

Вот. Кто Ты? Скажи. Прстите.

Альбина Гаязова

поход по магазинам, сериал, диета

Спартак Деменев

Да. Все перечисленное вполне может походить на то😀 Шоппинг.

Евгения

Страсти-мордасти прямо какие-то!

Спартак Деменев

Вы очевидно исключение из правил.

полина ***

Даже ничего и придумать не могу.

Спартак Деменев

Все пройдет и то и это и печали и радости и даже слава канут в забвение времени. Но Слово Его. Будет жить вечно. Так Было. Стало. Будет. Внимательны будте кславам. К свему в частности. Все просто.

полина ***

Вот к словам-то я не всегда внимательна.Если говорить только нужное,боюсь казаться молчаливой и скушной.

Спартак Деменев

Не бойтесь. Смелым Он малое открывает. И болшое им не строшно.

полина ***

)))))))))))))))))))Спасибо.

Спартак Деменев

И Вас благодарю. С уважением.

Людмила Томилина

Совместные походы по магазинам?

Людмила Томилина

И еще ожидание, когда женщина красится!

Лариса Бочкарёва

Может быть поход по магазинам ?)

Лариса Бочкарёва

Это одно и то же )

Наза Сагитдинова

женщине меха, мужчине -галстук!

Спартак Деменев

Это очень правильно. Мужчин надо беречь.😀 Ведь мы без Вас просто мясо.😀

Наза Сагитдинова

Женщину нужно тоже беречь как парк культуры- особоохраняемую территорию, как заповедника!

Спартак Деменев

Женщина Особая статья в Кодексе Жизни. Культурное наследие. Иребует расходов. Для этого дейвсва ничего ни жаль. Ни сил. Ни средств. В Вас Надежда Мира.☺️👍

Александра Куценко

прогулка по магазинам с женой

Александра Куценко

не люблю эти новомодные слова как раньше хорошо звучало ну что прошвырнёмся по магазинам

Спартак Деменев

Вот. Тоже обратили внимание. Звучееие слова. Режет шипящая.

Спартак Деменев

Европа гонит волну. Тесно ей суке старой. Простите. Народ не причем. Куклаводы слишком уж умные.

Александра Куценко

так сами же повторяем за ними как обезьяны будь то своего нет ничего по мне так лучше по нашему матом сказать чем их слова повторять

Спартак Деменев

Тоже верно. Вот они и побаиваются нас инопланетян

Александра Куценко

вот вот пусть бояться есть чего

Лепесточек

... капец как сурово, и что это

Лепесточек

...ПРАВДА??? а у нас в семье наоборот )))

Спартак Деменев

И такое не исключение. Очень Рад за Вас. Здорово.

Евгений Савинков

ЖДАТЬ КОГДА ОНА НАКРАСИТЬСЯ

Спартак Деменев

И то правда. А так шоппинг.

Шмакова Светлана.

Смотря какое удовольствие..

Спартак Деменев

А вы што подумали. Говоря смотря какое.

Шмакова Светлана.

Ну смотря какой мужчина.. а тем более женщина..

Елена Родичева

Думаю походы по магазинам)

Спартак Деменев

Да. Это тоже имеет место быть.

Елена Родичева

А это и есть ходить по магазинам.

Спартак Деменев

Не спорю. Но шоппинг это отдельная статья. Это целый день.

Елена Родичева

Не обязательно,мне хватает часа три)

Елена Родичева

Целый день,я не выдержу. Да и нет такой нужды)

Ирина Ирина

По дому помог что-нибудь?

Ирина Ирина

Ну, со страной понятно))

Спартак Деменев

Понять не могу как называется. Не подскажете? Случайно.

Ирина Ирина

Не Россия?

Ирина Ирина

Вот, и вспомнили.

Марина Чащина

шопинг вместе с мужчиной

Марина Чащина

я почему-то не люблю ходить с мужчиной по магазинам..с ними никакого удовольствия не получаешь..лучше одна с чувством с толком с расстановкой 😉

Марина

интересно было бы узнать

Марина

не знаю,не была там!)

Елена Плющ

Женская шубка из соболя?

Елена Плющ

Ну вот,,, Почти угадала. Так женщина сразу все деньги спустила на шубку, а если бы не купила, то тогда -ой...

Елена Плющ

Счастливая женщина покупает шубку в магазине, подает пакет с деньгами продавцу. Продавец спрашивает, а почему деньги то мокрые? Женщина отвечает, муж плакал, отдавать не хотел...

Елена Плющ

Бедные мужчины....Жалко то как вас... 😂

Спартак Деменев

Да что и неговорите. Без Вас женщин. Мы просто мясо. А с Вами обретаем Души. Оставайтесь такими же прекрасными. Без Вас нам рая не видать.

Ма
Мария

Любовь Богомолки(а)☺️

Ма
Мария

Насекомое, которое съедает своего любимого......

Спартак Деменев

Ну так то здорово.😊мне по нраву. А так шоппинг

Ма
Мария

Ааааааа, и не догадалась бы!

Yuriy Lobov

есть наводящие вопросы?

Спартак Деменев

В Храме твоем алтарь. На алтаре чаша грааль. Чаша до кроев полна. Двое в молитве у алторя. Кто? Они..

Yuriy Lobov

будущие супруги то есть на первый вопрос это свадьба

Спартак Деменев

Не стану Вас терзать. Ответ :НЕТ и ДА. Прекрасный вопрос. Согласитесь!? Сам себе диву даюсь. Хотите Вам подарю. Даром получил . Даром отдавай . Так Дух говорит. Кто? услышит

Спартак Деменев

Храм тело. Сердце алтарь. Чаша правдой жизни полна. Готов испить? Нет или Да.

Спартак Деменев

Прекрасно. И вложил Дух в уста любящих всякую правду и стали они за одним столом пить чашу полной жизни в радости из века в век . И поселилось Слово Живое согласное в Храме том. И отвергнутый камень стал во главе угла. Камня краеугольного. Имя ему Созидатель.

Yuriy Lobov

так что он его отдал людям

Спартак Деменев

А как иначе. По Духу живущие Сердцем слышат.