Ад
Адский

Хотели бы вы вернуться в своё прошлое, чтобы изменить что-то в своей жизни? Расскажите, почему?

Ответы · страница 3
Ка
Катерина

Хотела бы....,но только вернуться с нынешним мнением,суждением,взглядами на жизнь....а если нет,то все бы заново повторила

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

чтобы что-то исправить, вовсе не нужно возвращаться в прошлое... достаточно проанализировать из настоящего и отпустить

Надежда Фёдорова

нет..я бы не смогла бы ничего изменить, все в жизни случается так как должно быть, мы не в силах это менять.. да и не надо...

Ульянка-Валерьянка

Хотела бы... В 11 лет свои вернуться, чтоб папа был живой и я не предчувтвовала бы его смерти... Я виноватой себя чувствую

Shagen Petrosyan

не надо винит себя в том что ты тогда была без силе что то изменять это судьба! Ульяна я хотел во время ссср жили хорошо

Ла
Лана

Хотела бы.......на пять лет назад.......долго рассказывать)......но я тогда была маленькая и глупая и поступила не правильно.

Ад
Адский

Ок

Зв
Звездочка)))))

очень хочу))))потому что я обидела очень хорошего человека))и теперь очень жалею))и мне от этого больно в душе теперь))

Алексей Xxl

хотел бы. я бы изменил многое в своей жизни. потому что было очень много различных дорог, по которым я мог бы пойти..

Александра Евсеенко

Изменить хотела бы многое, но я нравлюсь себе такой, какая есть, так что если представится возможность -- откажусь.

О)
Оксана ))))

хотела, но расскажу в личке. Тут многие люди все в шутки переводят, а над чужой жизнью и ошибками нельзя смкятся

Ад
Адский

хорошо, расскажи

Ад
Адский

ок

О)
Оксана ))))

а почему у вас ник такой странный?

Ад
Адский

потому что давно друзья так прозвали за схожесть характера с известным персонажем

Ад
Адский

ну тот же из ада был....

Танюша Конфетка

я всегда делала так как хочу я,поэтому менять в прошлом нечего,а вот над настоящим и будущим можно поработать

Оксана Подымова

Поступила бы в пограничный институт 14 лет назад. Тогда бы я сейчас была офицером и мой любимый был бы со мной

Жена Дракона

Нет не хочу , меня там всё устраивает , я хочу быть той кто я сейчас , а без моего прошлого нет меня настоящей !

Сергей Жиряков

нет так как прошлые ошибки укрепляют и делают умнее

Marishka ***

А у Вас есть машина времени?))) Одолжите на временное пользование, обещаю вернуть в ценности и сохранности!)))

Серафима

прошлое уже прошло. Как ни крути, оно моё. А вдруг я что-то изменю и погибну? Нет уж. Пусть будет так, как есть.

Ад
Адский

Хороший ответ!

Серафима

ну а как? раньше хотела изменить, а сейчас уже нет.

Екатерина Ламберт

Всего два момента я бы хотела изменить: одну чудовищную жестокость с моей стороны и одну роковую ошибку...

Ад
Адский

Не так много

Екатерина Ламберт

Больше чем возможно исправить )

Татьяна Серёгина

Много раз думала над этим!!! И поняла что посередине все бы поменяла! Вернее тогда бы ничего не меняла!!!!!

Елена Минаева

Нет, моё прошлое, это то, что сделало меня такой, какая я сейчас есть, а меня всё устраивает во мне сейчас

Диляра Рашитова

Вернулась бы не задумываясь, но не для того чтобы изменить жизнь, а чтобы обнять всех, кого сегодня нет.

Валерия Степанова

нет, не хотела бы, меня полностью все устраивает, и, если еще раз прожить жизнь , сделала бы точно так же

Ирина Шестакова

Вернуться в некоторые эпизоды, но лишь для того, чтобы испытать то же счастье. Менять ничего не хочу