Ал
Александрович

Полагаю, что те, кто относятся кто относятся индиферентно к такому явлению как Анна Герман, отноносятся к тем людям, которым требуется , и незамедлительно, психиатрическая помощь - верно мыслю?

Ответы
Наталья Попова

Мне довелось дважды побывать на концерте этой великой женщины. С нынешней попсой сравнивать даже неприлично. Попса - временно, Герман -надолго. И самое интересное, что только после выхода в России фильма об Анне, о ней вспомнили в Польше.

Ал
Александрович

Резонное замечание.

Турандот

Я не думаю, что если к творчеству Анны Герман некоторые люди относятся равнодушно, то им нужна помощь психиатра.

Ал
Александрович

Возможно и так, но это означает только невосприимчивость к мелодии...

Турандот

Есть всякое на свете, друг Горацио...

Lena Lubaia

А Анна Герман - как тест на психическое здоровье? Кстати, фильм замечательный, я многого о ней не знала раньше.

Ал
Александрович

Это так, к слову прошлось для усиления моего чувства к этой единственной, в своём роде, певице.

Lena Lubaia

Ах, эти чувства

Татьяна

"Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик ". Лично мне она нравится.

Ал
Александрович

ВКУСОВЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНЫ!

Татьяна

И не только вкусовые. Поговорка именно об этом.

Ал
Александрович

Кого вы имеете под определением это? ведь все, перечисленные вами позиции относятся исключительно к мужскому роду?

Татьяна

"Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик". Расшифровываю: Все имеют право любить то, что им нравится. Одним одно, другим - другое. И речь не о вкусовых предпочтениях, а обо всем на свете. Вам нравится Анна Герман, другому - Deep Purple, а третьим - и то, и другое.

Ал
Александрович

Не подлежит сомнению и это, на первый взгляд, парадоксальное удттверждение

Ирина Отставнова Кочнева

Мне нравится Анна Герман но я не решусь оскорблять её противников

Ал
Александрович

А я не противлюсь подобному умозаключению...

Ирина Отставнова Кочнева

Ещё бы противиться

Ал
Александрович

Противиться противоположному мнению - это что=то новое...

Николай Богомазов

А по проще сказать можно о удивительной Анне?

Ал
Александрович

Конечно, можно - она обладательница удивительного тембра голоса, ни с каким другим не сравнимого...

Николай Богомазов

А манера исполнения какая душевная. Не чета трясогузкам современным

Ал
Александрович

Истинно!Трясогуски - это в точку!

Николай Богомазов

Внезапно пришло это сравнение.

Ал
Александрович

Что и ценно - обычно определения, которые долго обдумываются, не столь точны в живописном обрамлении...

Дайлова Надежда Гомель

Она не явление! На века этот голос! 👍

Ал
Александрович

Надежда, вы близки к моему миропониманию.

Дайлова Надежда Гомель

У меня отец обожал её голос! Собирал всё о ней.И я приобщилась.

Ал
Александрович

Надя, вот передо мной компьютер, и когда меня посещает какая-либо невзгода, я включаю её, или Майю Кристалинскую с Валерием Ободзинским... Помогает...

Дайлова Надежда Гомель

У меня более полутора тысяч песен и музыки закачано.Так что есть что послушать.

Ал
Александрович

А меня вообще-то не интересует количество, я - за качество ... На том и стою...

Дайлова Надежда Гомель

Вот я и выбираю - качество.

Светлана Охрицкая

Анна Герман - "явление"? Бред какой-то...

Ал
Александрович

Вы,, видимо, находитесь в другом пространственно - временном ощущении...

Ол
Оля

выросла на её песнях. волшебный голос

Ал
Александрович

Мне представляется, что в её голосовых связках непостижимым образом образовалась жемчужина...

Лора

что то не уловила вашу мысль

Ал
Александрович

Уже то, что вы обратили внимание на мою скромную зарисовку, оставило след в моём сознании...

Лора

)))

Galya Ibragimova

Ооооо.....как всё запутано!!!!

Ал
Александрович

Ничего здесь запутанного нет - только здравомыслие и музыкальный слух...

Galya Ibragimova

Ага...

Лана*Свет

на вкусы товарищей нет

Nikolai Garskov

Анна Герман не явление, а знаменитая певица и мыслить здесь не о чем ни Вам, ни тем о ком Вы говорите!)))

Ал
Александрович

Никак не пойму, почему вы встреваете, и очень часто, в мой разговор с другими собеседниками? Но это же не совсем тактично!

Nikolai Garskov

Глупости! Разберитесь с правилами этого сайта. Вы мне совсем не интересны. Когда у Вас диалог с кем то из моих друзей я его вижу и имею право в него вступить. На этом сайт и основан. Вы наверное недавно здесь?

Ал
Александрович

После подобного заявления вы тоже мне не интересны.Категорически!

Nikolai Garskov

Ну ладно. Потом поймете. Не обижайтесь...)))

Екатерина Аниретаке

Она была чудесной

Ал
Александрович

Екатерина, один невольный собесдник,, вмешался в разговор и выдал не спрашивая на то моего разрешения и выдал: это не явление, а всго лишь певица... Грустно сие осознавать...

Екатерина Аниретаке

Грустно. У человека нет муз слуха и чувства прекрасного

Ал
Александрович

Близко к моему ощущению, вы близки мне по духу...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

чепуха

Ал
Александрович

Никогда не задумывался, а верно ли я продвигаюсь по жизни...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

думаете мне стоит задуматься, пока не поздно?)))

Ал
Александрович

Всё возможно в этом сумасбродном мире!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

хорошо, начинаю думать, ухожу в транс)))....Всего Вам Хорошего!)

Ал
Александрович

Обоюдно.

Галина

нет....

Ал
Александрович

Обоснуйте спой ответ, если не затруднительно...

Галина

о вкусах не спорят...)))

Ал
Александрович

А ведь именно вкус и горит о человеке больше, чем разглогольстования о своём существе!

Галина

конечно...