Нурислам Сулейманов

Какая у вас есть зависимость (Курение, Алкоголь, Наркотики, Телефоны, Интернет и т.д.) и почему не все люди признают что зависимы от чего либо ???

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Разве только что интернет! НО! Я не считаю это пагубной зависимостью, зависимости с интернетом тоже бывают разных видов, к примеру игровая, у кого то от бесконечного листания соц. сетей... забыла как именно назывался моя тип зависимости. И если просто я бы родилась скажем лет 50 назад, то я была зависима от библиотек)))

Алиша

иногда социалки, если уж засела то это месяу точно почти безвылазно, но когда есть работа, то спокойно забрасываю на полгода и больше

*N
***dariga Nasirova***

просто они считаю это своим недостатком.В принцепе у меня нет зависимости из перечисленого.Но я не могу жить без музыки

Алиев Денис

а в слабостях своих не все любят признаваться,обычно только сильные люди на это способны

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

может и зависима от чего -либо, первые 4 пункта точно нет , а интернет - может частично

Роман Кустов

каждый от чего-то зависим. кто-то и без офигительных статусов в вк даже жить не может

Анна Сидорова

Не пью,не курю,наркотиками не увлекаюсь,в интернет захожу по прикалываться!

Табуретыч

Больной никогда не признает себя больным,а вот выздоравливающие могут.

Дзен Буддист Федор

Юлька,книги и интернет,вот мои зависимости) От остальных избавился)

Андрей Викторович

свои слабости (зависимости) могут признать только сильные люди

Павел Жуков

нету никаких, а если появится, то с легкостью избавлюсь

Ольга Урбан

Моя зависимость это чистая обувь и вымытая посуда))))))

Та Еще Змея)

Алкоголь....спасите...ещё кушаю часто,три раза в день))

Мария Барлет

Курение,алкоголь,наркотики,телефон,интернет и тд

Марина Берникова

Люблю читать может показаться странным но книгу .

Св
Светлана

пью, курю, мужчин люблю(не всех)😜

Ст
Стася

интернет
больше половины людей этим зависимы

Сама Себе Своя

интернет, признаю. а что с этим делать, не знаю

Сама Себе Своя

курить, наверно. легче бросить

Юлия Дамирова

незнаю,никогда не курила

Сама Себе Своя

и я тоже))))

Стэфа

Спрашивалка-вот моя зависимость.И кофе!))

Ирина Щукина

Лично у меня не какой.чему я и рада очень