Дмитрий Пожаров

Почему частник с просторов снг,может же,а ставит зарплаты своим рабочим,которые принося ему 100 прибыли,ниже чем "тупые" европейцы своим работникам?

Ответы
София Огнева

зарплаты у европейцев не намного выше, а вот расходы существенно больше. и халявы там точно нет. например стащить с работы что-нибудь нереально,

Дмитрий Пожаров

намного выше зарплаты и цены намного доступнее

София Огнева

ну это вы не в курсе. моя тетка из финляндии ездит в питер лечится, потому, что дорого там очень. и продукты дороже, за воду платят больше. и даже в европе бизнесмен не будет платить большую зарплату, иначе разорится. а вот система штрафов для работников там будь здоров

Дмитрий Пожаров

это она на зарплату российскую расчет берет

София Огнева

да хоть какую! визит к стоматологу стоит 100 евро. лечение оплачивается отдельно.и там все так. простые работники по нескольку тысяч евро не получают

Дмитрий Пожаров

какие сто евро....че ты лепишь......у нас чтоб зуб вырвать 10-15 часть зарплаты заплати,у них либо страховка.либо 40 ты за зуб заплатишь

София Огнева

не груби. я говорю то, что знаю. а тебе почему бы не стать бизнесменом, например?

Дмитрий Пожаров

бизнесменом???!!!.....я беден очень для этого...и не мое это

Ольга Миронова

Он заинтересован платить зарплаты поменьше - и платит такую, на которую согласится работник. Не больше. А зачем ему платить больше?

Ольга Миронова

Естественно. После анализа убедитесь в своей неправоте. Странно, что вы начали утверждать такие глупости без анализа.

Ольга Миронова

Года два три назад я тоже интересовалась данным вопросом. Искала данные в интернете. Общалась с друзьями живущими в Европе. Расспрашивала про доходы и расходы. Сравнивала. Убедилась, что в целом - обычные европейцы по доходу не особо отрываются от нас. Где-то хуже, где-то лучше. В среднем вполне сравнимо, никаких "в разы богаче" нет. Теперь наверное вам стоит провести такой же анализ для себя 🙂

Дмитрий Пожаров

я провел и если ты не поняла,что я не согласен,теперь будешь знать.....ты непродуманно анализ ведешь.....не доверяешь!? напиши на основании чего ты анализ проводишь,то есть данные какие,откуда берешь и как понимаешь,тем что они практично по-твоему значат

Ольга Миронова

извините, молодой человек, но спорить с вами мне больше не о чем. Главное я уже поняла - вы говорите то что вам нравится говорить, не имея никаких доказательств. Тратить время на бесполезный спор в такой ситуации не считаю нужным. Всего наилучшего.

Дмитрий Пожаров

как знаешь

Андрей

кто ж вам правду скажет ! ))

Дмитрий Пожаров

хорошо

Андрей

хорошо ?

Дмитрий Пожаров

ты мне мозг своей наглостью решил вынести?! или отвечай или не пиши......а то это в дибилизм переходит

Андрей

ты шуток не понимаешь. тебе здесь не место !

Дмитрий Пожаров

забыл у тебя спросить,где мне место.....и каждый общается от своей вольности,я без шутливой взаимности шуток не признаю......и где ты шутку узрил в нашей переписке,исхода на веселье не было.....так что не место здесь тому.кто общатся не умеет