El Fuego

ребята а что вы думаете о качках ну это те мужики и тетки которые ради больших мускулов гробят свой ливер?

Ответы
Роксана Линдрман

Это их выбор. Я раньше занималась легкой атлетикой не до маразма конечно, а сейчас уже нет

El Fuego

ну это другое я тоже боролся в юности .. но потом расхотелось потных мужиков обнимать

Сильвия Нагваль

Комплекс неполноценности вынуждает

El Fuego

с ними общаться невозможноу меня была подруга .. только и слышно от нее про белки углеводы и как пресс раскачать еще лучше ..послал я ее нах

Сильвия Нагваль

Не сошлись интересами )

El Fuego

да уж

Сильвия Нагваль

Предположу, что вам еще нет 30 ) После - уже обычно есть четкие ориентиры и качественные фильтры для окружения, - такие, что до таких конфликтов дело просто не доходит )

El Fuego

мне 58 но случай из моей молодости

Сильвия Нагваль

А, пардон )

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мне они не нравятся, но это их жизнь

El Fuego

да мадам Елена

Поручик Ржевский

каждый сходит с ума по своему🤕🤣

El Fuego

это точно

Сергей Кравцов

девушки любят таких

El Fuego

я тоже так думал в юности .. представь себе девушкам пох мускулы

Сергей Кравцов

да им важен кошелёк и желательно чтобы там была валюта

El Fuego

точно так

Чи
Чин

И как их земля носит

Сергей Остёрский

Отклонение психики.

Людмила

не думаю о них

Е. К.

Отрицательно

El Fuego

🤝

Fenix🇱🇹

Отрицательно

Viki Gold

Не нравится

*Елена Сергеевна*

Глупые

El Fuego

да вот ты и так секси без всякого спортзала

*Елена Сергеевна*

Мне планки по утрам хватает)

El Fuego

секс еще полезнее..