Елена Ладынина

В Сибири 7 утра - начало дня или конец ночи?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

опять женская логика.ну вы же день ночью не называете .а утро это не вечер.понятие утра размытое поэтому и такой вопрос.думаю если бы утро считалось с 6 утра было бы полное правильное разделение суток .но люди встают и в три и в четыре и им хочется что бы это считалось утро но это ещё ночь и пять утра то же более правомерно чем ночи.но только 6 часов утра логично это ночью назвать никак нельзя .

Юрий Никитин

у нас в Сургуте ХМАО Тюменская область 7 утра это начала дня.в 15-16 часов зимой начинает темнеть,светает в 8 начале 9-го.а летом белые ночи,светло как днём,только без солнца ))

Елена Ладынина

У нас в Хакасии всё так же, кроме белых ночей

Юрий Никитин

мы на одной параллели с питером

Сергей Швец

Cорок лет водил Моисей евреев по пустыне.И наконец привёл их в землю обетованную.Но некоторым евреям процесс показался интереснее результата. Так появились - цыгане...

Marina Talyzina

конец ночи это около 5 утра, а вот 7 утра, это скорее начало дня... в Сибири.. Хотя в Сибири начало дня ближе к 10 утра ))

Елена Ладынина

Да. полгода примерно так. Но сейчас в 7 уже практически светло

Marina Talyzina

Привет Сибири) у вас очень красиво!

Виктор Коблицкий

Перетасовка часовых поясов, плюс отмена зимнего времени, плюс сезонные колебания рассвета... Черт его разберет.

Спартак Диланян

опрос в париже. что делаете утром, когда просыпаете? ответ: встаю, пю кофе, иду домой. везде одинакого

Спартак Диланян

ну а если поцеловать, то дамой поздно

Любовь Филатова

Объяснительная про любовь - все же люди - понимают

Любовь Филатова

Кофе - еще никто не отменял !!!

Любовь Филатова

Путин обещал по-позже вставать - наверное, в конце октября, Самое унылое время. Позабавимся по-позже в интернете?

Василий Колин

Если рядом в этот момент красивая и умная женщина, то начало, а если страшная и глупая - всё, конец!

Александр Синьков

В Сибири 7 утра, а за окном цветущий куст сирени начало дня, зимою темнота и ночь к концу подходит.

ОК
Ольга Куксина

конец ночи 4 часа утра, а начало дня это после 11 часов, а это да действительно середина утра

Пани Яблонская

смотря на какой широте и в какое время года. Не думайте, что полярная ночь круглый год.

Пани Яблонская

и я в Сибири, широты разные

Елена

Елена, почему в Сибири? 7 утра везде 7 утра. У кого то начало дня, а у кого то конец ночи 😉

Наталья Нечаева

ночь везде до 6 утра... с 6 до 12 - утро...с 12 до 18 - день...с 18 до 24 - вечер...и с 24 до 6 утро:)

Misha Shalamov

Если до этого времени ты зажигал, то конец ночи ) а если спал, то начало утра )))

Сергей Гуменюк

может и конец..хотя в конце концов..при чем сдесь конец когда утро уже........... 😉

Ирина Игонина

Сейчас такой конец ночи ,правно переходящий в начало дня.Светло только 4 час.

Ирина Дюмина

Смотря что в это время сибиряк делает: спать ложится или только собирается

*** Полуночный Ковбой ***

а шо вы так за них переживаете. пусть они решат. конец это у них или начало

Елена Ладынина

за кого - за них? Я сама - "их"

*** Полуночный Ковбой ***

так и шо это тогда у вас? конец утра или начало ночи???

*** Полуночный Ковбой ***

думай быстрее и мне потом скажешь

Елена Ладынина

С какой целью? Одесса далеко...

*** Полуночный Ковбой ***

так ты шо? в постеле решила сказать?)))) тебе ж под сраку лет!

Михаил Вознюк

В Питере почти 12, только начинается рассвет, порадуемся наступающему дню

Игорь Яковлев

Смотря для кого. Когда у меня сестра ложится спать, я работу заканчиваю

Зоя Долгирева

Кому на работу-тому начало дня,кто с работы пришел-тому конец ночи. 🙂