Бродяга

Вон чё творится , землетрясение,войны и прочая хрень ,а Вы тут о несчастной любви !Живите и радуйтесь ,люди приходят и уходят ,а жизнь одна ?

–1
Ответы
Е. К.

А жизнь, она и состоит из любви, нежности, огорчений и радости. А войны и прочие неприятности приходят и уходят. А жизнь продолжается во всей своей красе.

Леди Мила

А если в этой жизни нет любви, и радоваться нечему? и человек ушел??

Ди
Дикая

Так точно

Бродяга

Вот