Загадка(Простая)

Замечали:Как только люди выясняют,что они адекватны,им в принципе больше не о чем говорить?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с адекватными людьси как и с людьми умнее нас гораздо приятнее и интереснее беседовать...

благодарю)......... не помнящая зла..) от вас повеяло теплом.. я даже вижу вашу улыбку..

знаете самое приятное когда нас прощают и улыбаются нам....

Загадка(Простая)

И остаются друзьями.

да снова.... теперь наша душа облегчена тем что мы простили кого то...)

Руслан Вакилов

Ну да Адвекватность это ООО глазамии можно зыркать от адекватоности зач говоррить

Юрий Юрченко

Взаимно адекватными могут быть только два дебила.

Николай Балакирев

Да, хороший знак... Ну что, вопрос исчерпан 😆

Загадка(Простая)

Наполовину)

Николай Балакирев

Ну-ка, ну-ка, поделитесь знаниями, что тут недоговорено )

Загадка(Простая)

Все ясно)))

Николай Балакирев

Ну, раздосадовали как следует ) Не знаю, о чём и думать )

Загадка(Простая)

О хорошем)

Николай Балакирев

Очень постараюсь )

Пипс Оуэн

Люди ошибаются в оценке своей адекватности)

Загадка(Простая)

Есть такой момент!

Зиннур (Октябрьский)

Стихию значит надо в учет принимать