۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🖼Порой такие странные мысли и желания посещают...
А вы потакаете своим "Хочу" ?
Всем отличного дня!

Ответы
Александр Кабанов

Классно!!!🖼 Это Челябинская область, поселок Яраткулова. Около магазина, где продают много вкусных пирожков, беляшей, ватрушек с творогом и т.п. 🙂 Похоже, кто-то воробьев подкармливает. Т.к. потом подсел другой жирненький воробышек и нашего оттеснил 🙂

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Челябинск ) надо же а местечко очень похоже на пригород в моем городе

Александр Кабанов

НЕЕЕЕ. 40 км от Челябинска.

Аэ
Аэроплан

да , порой надо выходить за границы матрицы , мы и так...нет , не мы , это слишком размыто , я и так порой плыву слишком долго в общем потоке

Ан
Анна

Потакать всем своим " Хочу" не правильно . В дальнейшем можно получить такие проблемы от которых всю жизнь будешь страдать .

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

мне вот интересно - это какие "хочу" могут привести такие проблемы чтоб расхлебывать всю жизнь то?
лично я. если захотела слетать отдохнуть - значит я знаю, что должна на это заработать, хочу дачу - значит нужно работать.... как то мне странно о каких ХОЧУ думает большинство тут сидящих, и почему все грозятся, что у меня будут проблемы от моих "хочу"

Аделина Свабода

А я считаю что лишь в ограничениях закаляется характер. И потакать своим прихотям - это упустить шанс знакомства с собой.

Аделина Свабода

Смотрю.

Marinasadovaya8452

Там

Аделина Свабода

Там нет меня🤣

Marinasadovaya8452

))

Андрей Будняев

Иногда...Вот сегодня взалкал-захотелось казы..Собираюсь тащиться на казы базар..Довольно далеко от дома.

Андрей Будняев

Заодно сыну с оказией отправлю одну котелку.🖼

Андрей Будняев

Неее..С чего бы мне дразнится..А вот сейчас-Да!!😂🖼

Андрей Будняев

У Вас в регионе не продается?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и отличного утра,Я никогда не иду на поводу своих,хотелок.....😁

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а иногда очень даже полезно )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Может быть,Я не пробовал.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Честно, прекрасного Вам настроения.

Со
Сором

Вчерась попробовал жёлтый манго из Китая. В 4 из 5 случаев жалею об экспериментах

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а в данном случае? говорят желтый манго вкусней )))

Со
Сором

🤷‍♂️ попался спелый, но очень кислый, прям брррр. Я больше люблю груши и авокадо

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

грушу в белом шоколаде с американо, или мандарин с горьким шоколадом

Леонид Музафаров

Вообще психологи советуют иногда баловать себя, но только иногда...

Колосова Наталья

Конечно! Арбуз, торт, шашлыки, пиво - все желания завтра исполнятся)

Козяфка Гы Вооот.....

Спасибо и Вам Доброе утро...Если хочешь почему не побаловать себя

Вячеслав Подольский

Вот вы дамы так и поступаете, я хочу. А мужик обязан могу. Взаимно

Вячеслав Подольский

Конечно. С начало твоё, а потом каждый свое. Мужик же обязан.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

никто никому ничего не обязан, всегда бесило когда говорят - яобязан она обязана, если вотношених ОБЯЗАН - ключевое - то все просто - насилие надо друг другом

Вячеслав Подольский

Оооо а так думают большинство женщин

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

может быть просто вам чаще такие встречаются?

Вячеслав Подольский

Я вам скажу больше, я с такой 9лет прожил. И до сих пор сидит на шее. Хотя спит уже с другим.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

возможно вас это устраивает

Вячеслав Подольский

Нет. Но закон на её стороне. Матриархат🤷‍♂️

Александр Кабанов

Да, потакаю. Но только, если моё хочу не мешает другим людям... 🙂

Eduard Mielke

Угу, пойду куплю пол литра смысла жизни и буду хотеть.😆😅😂

Eduard Mielke

😜👌🌹

Виктор

...если Боги тебя уже испытали, почему "не пошалить"👍🌹

Лови Момент

А какие, например, были у Вас .. вот прямо странные?)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну это же мои мысли и желания, расскажу - не исполнится. так что предпочитаю хранить их в тишине

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

вопрос не о том у кого какие желания, а о том потакаете ли вы своим желаниям. - мои желания это мои желания, и да если я чего то хочу я стараюсь чтоб мои ХОЧУ исполнялись ставлю цельи иду к ней. было желание провести вечер с дорогим мне человеком в тайге на озере, мы это желание исполнили

Лови Момент

ну так это и правильно ..
у меня вот тоже .. все мечты и желания исполняются ..
ВСЕ абсолютно ))

Дмитрий Романьков

Мои хочу, очень часто спотыкаются об чьи то надо!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

и такое случается, стараюсь все равно о своих не забывать ))

Ал
Алексей

я то не отказываю но вот бабуля табу накладывает

Лев Полыковский

Не позволяй душе лениться и баловать ее нельзя.

Коля

Вседозволнность ведет к безнаказанности...

Александр Дугинец

Бывает, расслабляемся!!!😊🍾🥂🌻🌻🌻🌻🌻