ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В связи с этим у меня вопрос: Я поражена всеми слишком назойливыми, которые отвлекают меня, когда я занята. Их поведение не соответствует моим ожиданиям. Боже мой! Как они неправы(( А... как вы возмущаетесь, когда вас переполняют эмоции?

Ответы
Анатолий Рыбаков

да ты ох--уела совсем . детка. на х--я тебе эта х--ня? то есть, я хотел сказать. Видите ли . сударыня. Вам совершенно незачем обращать внимания на эти нюансы, потому . что Вы в этом никогда не разберетесь, Эти словосочетания и обороты великого и могучего русского языка были еще ПРИ ПЕТРЕ ПЕРВОМ. который их употреблял в НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ. поэтому, не обращайте внимания и живите в свое удовольствие, Желаю удачи. ☺️

Семен Казанков

Исключительно корректно ))) "Вы, сударь, представляете собой хэдлайнера мэйнстрима анально-ориентированного мировосприятия" )))

Катерина Осадчая

Я не матерюсь.Это уже прогресс.Говорю чётко,что мне надо! Но...очень громко.Сэтим надо работать.Вроде не глухари возле меня.

Диоген

Если один на один! То столбиком слева.. Если в обществе.. То нивсегда получается то что в правом столбе!)

Слава Касьянов

Я люблю русский язык. Я патриот и изменять своей родине не собираюсь. Меня учила не только школа.

Галина Золотарева

стараюсь использовать синонимы! не бл....дь, а развратница,не прос.......утка, а бессовестная,и т. д.

Алена Шанибова

Вчера ударила молотком по пальчику - просто кричала "ай ай яй" и прыгала от боли

Иг
Игорь

Мне кажется, здесь какая-то ошибка! А впрочем, разница не принципиальна!

Чеширский Кот

с такими правелами проезводительность труда вообше в ноль упадёт !!

Виктор

Я ПРОСТО СКЛАДЫВАЮ СВОИ ИНСТРУМЕНТЫ..........рабочий день закончился.

Сергей Королёв

Рождён я в детстве быть солдатом, стыжусь что отвечаю... (матом)....,,,,

Сергей Коваль

)))) иногда по первому списку люди быстрее понимают суть дала)))))

Тимур Шайгасумов

Матерь,так как они наиболее точно передают эмоции и атмосферу

Александр Петрович

Я в 1964 году бросил курить и материться и счастлив от этого

Андрей Акбаров

с мужчинами матом, с женщинами просто ругаюсь....

Бабай Мазай

Не, на привычном языке это звучит музыкальнее...

Виктор Валевач

мы матом не ругаемся , мы на нем разговариваем

Бротузик

Только на языке Шекспира и стихосложением

Pilot Pirks

🖼

Рамиль Давлетгареев

По культурному... Как положено..

Елена

А положено у меня на все..да?))))

Рамиль Давлетгареев

я этого не говорил, но предполагал.... 😉