Андрей Андрей

Кто из девушек не замужем и в поисках

Ответы
Маша Личман

девушки всегда в поисках... мужское внимание поднимает самооценку, а хорошая самооценка привлекает мужчин. замкнутый круг.

Ольга Лаптёнок

шли бы вы на сайт знакомств...там как раз тусуются и свободные, и незамужние, и желающие познакомиться.)))))

Санёк Шерсть

АНДРЕИ етот глцпыи вопрос НЕ ТОЛЬКО к девушкам ПРИХОДИТ ))))) ТЫ ХОЧЕШ СИМПАТИЧНОГО НЕГРА НАИТИ ?

Alexx Walker

тот - полная дура) искать не надо, оно (замужество) само тебя найдет) когда время настанет)

Олеся Охотенко

Быть незамужем и быть в поиске - разные вещи. Можно быть замужем и одновременно в поиске.

Ирина Петлинская

Украина держись..девчёнки, смотрите классный парень..Все украинцы просто супер.....

Гульнара Соколова

да сколько лет,уже можно быть в поисках,хороших мужчин практически не осталось!

Светлана Николаева

не замужем, в поиске , но по возрасту в категорию"девушек" уже не попадаю )))

Gunter Gunter

Это тебе не сюда.Здесь только такие как я- гады тролли!!!Гы гыгы гы гы гы ...

Татьяна Золотоверхова

а тебе зачем?или твоя мама Роза Сибятова из программы давай поженимся?

Таня Морозова

Точно не я,но и будучи замужем многие остаются в активных поисках!

Св
Светлана

наверное у них спросить надо))) у девушек незамужних и в поиске...))

Viktor Wambolt

сотрудничество с ведущей Компанией в области,вот ссылка www.koswl.com

Алёна Андраханова

а это настолько важно? ну допустим я свободна от обязательств

Вильсур Галиаскаров

Отличный вопрос.... но этот вопрос надо задать на другом сайте.

Иван Крузенштерн

Да все наверно ищут своего принца,а находят конька горбунка

Яна Клыкова

я, но не на этом сайте, да и вообще не на сайтах, а в жизни

Манар Бекетова

Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

я пока не замужем, еще не решила буду ли я в поиске опять

Татьяна Коломиец

познакомиться хочешь? почему не в знакомствах, а здесь?