Павел Габур

Что такое АНАСТАТ и ритоболии что лучше и какие побочки возможны

Се
Сергей

Анастат это абсолютно бесполезная трава. Ретаболил - это фирменное название одного весьма сильного стероида. Первое - безвредна но и бесполезна даже в очень больших дозах. Второе весьма сильная особенно если применять правильно принимать но ранее чем через 3 года тренировок чистыми такое сильное средство принимать не советую

Виктория

Вася, от фармы мясо не растет, сидя на жопе тело не сделаешь. почитай про тренировки на курсе, жопу порвешь себе