Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых, бесспорно, слишком много, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам?

Ответы
Lsdzyabura

Бесспорно,но разумеется по всем полагаю, правилам,можно предложить, конечно, запятых слишком много,что наверное кажется.

Вино Из Одуванчиков

гыы)) парочку лет назад у меня висел этот вопрос)

Татев

Ты все правильно полагаешь)

Николай Балакирев

Пардон, кажется, что глазу филолога может показаться, что слова "кажется" и "наверное"; а также "конечно" и "бесспорно" по отношению друг другу если смотреть, выглядят так, что из них достаточно одного в обоих случаях. Потому что в первом "кажется" - это лишнее сомнение по отношению к "наверное", а во втором - либо "конечно", либо "бесспорно" - излишняя (а не просто необязательная) уверенность

Наташенька

👍не придерёшься!)))

Любовь Чеботарёва Волгоград

вот это загнул..