Александр Kãlis

Внимание ! Открываю Сеть топовых сочейников По всему бывшему союзу и других стран -Присоеденяйтесь !!! соки практически всех доступных овощей и фруктов 🥝🍇🍅🍒🍈и другая экзотика ,,это здорово .

Ответы
Надежда Носова

мне пож.из киви и манго!

Александр Kãlis

Увлекать клиента умеете ..😶

Надежда Носова

даже не думала что так получится,ну спасибо.Вам тоже такой сок по душе?

Лиора Орли

Абалдеть.

Александр Kãlis

Возрождаем лучшие традиции прошлых поколений -это ЗДОРОВО !

Лиора Орли

Да ну,полагаете в других странах нет своих производств? Концентрированный продук получают из других стран и готовят во все бывших республиках и не только... Рентабельно поставка за моря?