Наталия Цветынина

Не делай того, о чем тебя не просят..... А Вас просят что- то сделать или вы сами проявляете инициативу?

Ответы · страница 2
Ioachim Jochim

...не могу пройти мимо ...от чего чаще всего сам оказываюсь не в почёте

Людмила Кулакова

знаю... мою слабую черту.... благодарности нет!!!! дура!!!!!!!!!!:((((((((((((((((((

Alex Alexov

Советы лезу давать.когда не нужны.проявляю и как следствие получаю

Ilya Mart

"кто людям помогает(когда его не просят)....тот тратит время зря." 😄

Георгий Хайрзаманов

Бывает Но каждый раз прихожу к выводу, что инициатива наказуема

Василий Тарасов

на флоте нас учили что инициатива наказуема.в жизни то же самое.

Александр К

Жена постоянно напрягает. Попробуй, догадайся, что у нее на уме.

Дмитрий Пронин

Ну у всех по-разному..Я как инженер обязан проявлять инициативу

Александр Стариков

Из опыта скажу !)) Не делайте даже того что просят !!! Наталья .

Александр Стариков

Хотел написать " Не за что !" Наталья . Да боюсь что получится как в старом анекдоте !))))

Людмила

Чаще сама проявляю...хотя знаю, что инициатива наказуема!!! )))

Марат Хабибуллин

И так и сяк, все мы где-то и подневольные, а в чем-то и доки...

Lаzy

Я делаю то, что считаю нужным. И мало кто для меня указ

Lаzy

не надо никому завидовать...У каждого свой крест....

No
Nora

у тебя много качеств, которыми я не обладаю.

Lаzy

абсолютно симметрично. У тебя есть много того/, чего нет у меня. И никогда не будет

No
Nora

ты уверен в себе, уверен. в завтрашнем дне, тебе пополам многое, из за чего я могу ночь не спать.

Lаzy

у тебя есть вера. У меня её нет. И это-главное...

No
Nora

твои убеждения диктует тебе образ жизни, а я не видела, тьфу тьфу, и 10 процентов того, что видел ты. Легко витать в облаках на моем месте.

Lаzy

тебя привлекает судьба постоянного скитальца? Который не знает, где окажется завтра???Тем более-через неделю?Опять тобой, дорога,Желанья сожжены.Нет у меня ни БогаНи черта, ни жены.Чужим остался Запад,Восток - не мой Восток.А за спиною запахПылающих мостов.

Григорий Шапиро

Это из закона "Трёх отрицаний".Инициатива наказуема...

Валерий Попов

Когда как ...бывает и так и так !)..впрочем как и всех!)

Вера Багажкова

не делай добра когда тебя не просят не получишь зла

Ed Khalts

Ни в коим случае,а то назовут дурак с инициативой.

Валерий

Всякая инициатива - наказуема, в т. ч. и разумная)))

Валерий

Или: - Есть 2 мнения...одно - моё, второе - ошибочное)

Сергей Сенчиков

бывают стесняются попросить. прояви инициативу

Алексей Семенов

Знаю что инициатива наказуема, но все же делаю !

Йожин Сбажин

не проявляю, и даже когда просят - подумаю раз 10