Епифания

Почему цены на нефть и газ растут, а рубель падает?

−9
Ответы · страница 3
Чудик

по то му что рублю пофиг

Спицына Светлана

Потому что Вова баклан

Алекс Звягин

Так это же одно и то же.

Виталий Жучков

инфляция огромная

Виталий Жучков

Впрочем, сейчас все доходы от продажи нефти по 43,3 и более долларов идут в ФНБ, то есть Минфин просто забирает с рынка эту валюту. А при снижении цен — продаёт её. То есть если нефть уже стоит больше 43,3 доллара за баррель, то её дальнейший рост почти не влияет на курс рубля», — говорит инвестиционный менеджер компании «Открытие Брокер» Тимур Нигматуллин.

Епифания

Так почему же рубель падает?

Виталий Жучков

страна РОССИЯ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ только сырье ...при ссср мы -РОССИЯ хоть галоши и не только производили при путине...ГРОБЫ

⚡Шкипер⚡

поэтому и растут))

Vadim Mamaev

казну пополняют

Y. V.(George)

ИМ ТАК ВЫГОДНО.

Y. V.(George)

КТО СИДИТ У СВОИХ СКВАЖИН . ОЛИГАРХИ.😎✌️

Y. V.(George)

ЭТО КТО ТЕБЕ СКАЗА? ВСЯ НЕФТЬ И ГАЗ У НИХ!

Епифания

У них нет власти. В любой момент Путин их может распять, как Ходорковского.
И пишите нормально, пожалуйста, без Caps Lock

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? ИЛИ ТЫ! НАИВНАЯ ИЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ВСЕЙ СУТИ ДЕЛ! ИЗВИНИ НО Я ПИШУ НОРМАЛЬНО, А КАПС ЭТО МОЁ ВЫРАЖЕНИЯ , НЕ НРАВИТСЯ? ТВОЁ ПРАВО , БОГО РАДИ.

Любовь Сидоренко

алчность