U.A.E
Здорово! А ты не в бизнесе замешана? Предложения есть по экспорту удобрений и нефтепродуктов
k sojaleniu net,ya zdes zamyjem
Поинтересуйся у мужа, у нас в России цены на нефть и прочее низкие, можете не плохо заработать даже на посреднечистве
on ne v etoi sfere rabotaet
А ты можешь написать сайты, которыми вы пользуетесь, куда объявления подаете и прочее, можно на английском
chestno govorya ya daje neznau zdes est takie ili net
с 19
да тепло , зимы не было совсем , даже обидно
Я просидел 1,5 года в горах на Кавказе, летом просто слов нет, охрененно красиво
вот мы в предгорье Кавказа живем!
Классно! Я на границе с дагестаном терся, тоже пейзаж дай бог!
Каждый день менялся в 2002 году
Ночью мы старались , а утром менялся пейзаж! Все довольно прост! А если без шуток, то танками мы меняли его
ой!!!а я познакомилась ваших краев доктором по саиту и дружим!
Молодцы! Если доктор пермский
Профессор, забыл фамилию, косая на один глаз, в возрасте?!
она грузинка!ната Бенделадзе
Нет, не она. Но та тоже, что надо, любую хворь грамотно выводит
Их много))) я один предложила))
Вот и я столкнулся с этим, якобы на Украину деньги уходят, а от подрядчиков не собираются отказываться еще? Переводить в штат рабочих
пока нет,но что дальше будет...
не за что!надумаете перебираться-обращайтесь.помогу чем смогу
А можно контакты ваши? Возможно и работать будеМ...., везде так работаю, я ИП долиновский ян Сергеевич, 89504474814, как человек - с человеческим понятием
Викуль,я от тебя разве скрывал?
Нижегородская область
судя по номерам на фото - Пермь?
А у меня фотка открывается разве? Да, пермский край, березники
открывается, именно поэтому и написала "судя по номерам НА ФОТО"))
Я первый раз здесь просто, вот и спросил
По делам ? Или так в гости ?
Там объекты, люди работают
Да ладно, у нас еще кто то и работает ?
Ну а как же, уборщицы в школе, дворники, слесаря
Дворники избранно..а уборщицы да..точно..
Мурманск
Сегодня вечером снег шел....
Когда весна деньги на билет насобирает!
Да ладно весна, трава лезет поди! А откуда именно?
Карамахи чибанмахи, ножаюрта