Почему по новостям всегда говорят только плохое, негативное? (очень много позитивного случается же)
Цель окончательно запугать людей чтобы побежали делать вакцинацию. Это бизнес темных сил(минуса). Живите спокойно Славьте ежедневно Бога и Новый день. Радость повышает Душевную энергию. Это ГЛАВНОЕ в ЖИЗНИ. 22 23 и 24 декабря будет три дня тишины и переполюсовка Земли. Так бывает каждые 26000 тысяч лет. Покаяние и молитва поможет выдержать тряску. Мы будем спать. Зайдите на сайт БЛАГАЯ ВЕСТЬ КАТРЕНЫ за 2020 год. Они идут ежедневно. Мудрый сайт!!!


Убили колбасного короля , в Истре педофил изнасиловал двух девочек 8-ми и 9-ти лет в машине...заманив их конфетами, налётчики в Подмосковье зарезали двух женщин и ребенка ...ребенок остался жив ...в Екатеринбурге с сайги расстрелял придурок своих друзей , одна девушка 17 лет выжила, спустя несколько минут он убил себя. И это ещё не весь список ...выборы США отдыхают ))))
Вот этот ужас постоянно слышат люди и потом удивляются почему все хмурые и агрессивные, позитивного очень много есть но этого не показывают
Чтобы выборы США ничего не значили 

в СССР все было наоборот. Даже при довольно трудной жизни хотелось жить веря в светлое будущее. В 90 тые установка сменилась и всем упорно внушали что жизнь дерьмо страна дерьмо и надо бежать из не при первой возможности. Сейчас политику меняют а установку для СМИ поменять забыли. Тем более заказчики из за океана за негатив платят а за позитив никто не заплатит
Потому что позитивное не интересно. Позитивное считается чем-то само собой разумеющее. Вызывает зависть и негатив. Люди не умеют радоваться тому, что не относится к им (особенно когда у них все плохо) люди любят чернуху ибо это лелеет их эго. И даже если это моя интерпретация, то полистывая статистики просмотров новостей видно... Что негатив люди смотрят чаще...
Что в сердцах людей этих, то и говорят они: Мар 7:21-23: "Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, — все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека."
Как в романе братьев Стругацких "Трудно быть богом". Когда проигрывают серые (торгаши) к власти приходят черные (законники). При СССР - во времена Брежнева, тоже только такие новости по телевизору крутили. - это норма.
Хорошее говорили за передовиков производства, да ударников коммунизма, а сейчас нет производства, да и коммунизма нет, вот и говорят за воров депутатов да путан на перекрестках. Тоже своего рода передовики
Зато каждый думает..У меня-то всё в порядке,у меня нормально..У людей хуже бывает....А если показывать один позитив,человек сразу определит своё местонахождение и оно ему может не понравиться...:)
ну расскажут что хорошего случилось, все кто сидит перед телевизорами сидят и думают - а почему у меня не все хорошо? а так, сидят и думают - хорошо что это не у меня плохо... дурят людей...
Это правда , сегодня нет недостатка в плохих новостях . Интересно то, что всё таки было время ,когда были только хорошие новости . О плохих никто не знал и не слышал .
Вот-вот!И я о том же!Считаю,что это специально делается,чтобы народ в коллективную депрессию загнать,потому как депрессивный человек=покорный человек.
Влияют на психику людей Уменьшают население Люди близко к сердцу принимают негатив Очень много суицидов Инфарктов да всего Это программа уничтожения
Новости, это то, чего рассказывают. Говоря не "по новостям", а в СМИ.
Это вы сами выбрали такие СМИ, чему удивляться?
У меня 90% новостей добрых и хороших.
методика управления держать человека в страхе в стрессе такими легче управлять и внушать о постоянной опасности которой даже может и не быть
..так проще держать народ в страхе...Подавленными людьми легче управлять! Не смотрите такие новости...Не поддавайтесь на происки шпионов)))).
Сейчас пенсионерам рекомендуют оставаться дома и нагнетают обстановку чтоб быстрей подохли - в пенсионном фонде как всегда нет денег
Потому что хотят, чтобы вы это видели и слышали. Это поражает страх, страх самая сильная негативная эмоция. Этим и пользоваться можно
они сеют панику в народ,запугивают-это основной приём манипуляции сознанием .
превращают народ в стадо,быдло и тому подобное.
Период "покорений" и открытий в прошлом, покорять осталось только самих себя, а это самый тяжелый фронт и похвастать тут нечем.
раньше не нравилось ,что только бодрые вести с полей и из цехов.........Теперь сводки из моргов и тюрем.....опять нехорошо????