Олег Таб

откуда такие долбоебы берутся?всю жизнь ведь будешь мучиться без мозгов)))

Ответы
Владимир Владимиров

это ты про себя,правильно !

Владимир Владимиров

ошибаешься.про долбоёбов начал ты,озлобленный....билов.а мои ученики чемпионы СССР,Мира.я много людям дал,тебе не понять без мозгов.я и унижаться не буду,этот сайт спрашивалка-смешилка.ты ещё так,на 3ку,есть супер долбоебилы!!!

Олег Таб

о уже оправдываться начал,еще погрусти,и к бутылочке любимой))

Владимир Владимиров

я прав,долбодятел.нет ,долбоебил......................

Олег Таб

здесь встречаются очень умные,воспитанные и добрые люди,к коим вас отнести не получится,вы в рядах основной серой массы здесь присутствующих,успехов чемпион))

Владимир Владимиров

не льсти себе Дебилов.ответь на свой вопрос-откуда ты взялся-долбоеб