Ас
Астролог

Почему говорят: "Алкоголь и наркотики вредны" ?. Но ведь этиловый спирт= это сильнодействующий наркотик !!!. Надо говорить тогда ; " Наркотик и наркотики вредны ".

Ответы
Альбина Гутиева

по мимо этого есть много других вредных привычек , а говорят так , ибо все это сделано в СМИ , так проще , никто ведь разжевывать не будет , что является наркотиком а что алкоголем

Татьяна Машкина

И табак- наркотик, и алкоголь- наркотик, и всё, от чего есть зависимость- это НАРКОТИК

Ас
Астролог

регулярно колится ==значит наркоман

Татьяна Машкина

Послушайте, а вы сам не наркоман?

Ас
Астролог

Это только наркоманы на вопрос отвечают вопросом

Татьяна Машкина

Это вообще какая-то глупость!

Ас
Астролог

да. Колоться-это глупость

Alexandr Podstanovkin

А то что мы сейчас в магазине покупаем одна химия

Вера Демченко

алкоголь бывает разный