Раиса Бобкова

"Сегодня мы не на параде, а к коммунизму на пути"- пели в советское время...А теперь о чем петь будем?

Ответы · страница 2
Илья Васильев

Русское Радио - всё будет хорошо! Кстати, поздравляю Русское Радио, им сегодня - 29 лет! Так держать! ))

Раиса Бобкова

Урааа)))

Лю
Людмила

Так уже поют, правда не всегда понятно о чем)) Например, ты пчела, я пчеловод- реклама меда, наверное)

Раиса Бобкова

Очевидно...

Васильевич

О том же. Все повторяется. Раиса, все перед глазами, а вы не видете. Как так то? Что вам не нравится?

Раиса Бобкова

Мне жаль Вас, с Вашими понятиями...

Васильевич

Это не понятия, это реальность. Что воспитали- то и имеем. Все идет строго по плану. Один в один.

Раиса Бобкова

Радуйтесь...

Васильевич

Чему радоваться? Тому что жив? Так с рождения рад. А вы нет? Мир интересный. Все цеклично. Вот и Содом пожаловал что Гоморе уподобился. А как вам гейропа?

Раиса Бобкова

У меня нет настроения вещать на эту тему, простите...

Master Roma Mamedov

Сегодня мы не на параде,аидм на "похороны" госчиновников России( реформы Белоусова ведут к этому)

Раиса Бобкова

Вот в Азербайджане все про Россию знают...

Master Roma Mamedov

Во всем мире знают

Раиса Бобкова

Какие мы популярные...

Master Roma Mamedov

Такую популярность я бы не пожелал России

Раиса Бобкова

Все что Вы знаете, это не правда...

Master Roma Mamedov

Я Россию лучше знаю,Миссис Раиса

Раиса Бобкова

Не может быть...

Анатолий Муйтуев

Сегодня мы на Крестном ходе с Торой на пути... Гундяй наместник бога и всегда со свечкой впереди...

Раиса Бобкова

Почти складно...

Джами Асад

Теперь и петь-то уже сил нет у людей....кто под анашой, кто под мефедроном, а кто и вовсе в отключке

Ra
Rauf

Они не пройдут

Джами Асад

Венсеремос!

Раиса Бобкова

Урааа)))

Джами Асад

🤣🤣🤣🤣🤣 вот и поговорили!

Раиса Бобкова

Отлично...

Si
Simarkov62

Пока что "Вихри враждебные веют над нами ...", но ... скоро снова запоем "Сегодня мы не на праде ..." 😂

Раиса Бобкова

Да, "в бой роковой мы вступили с волнами..."

Si
Simarkov62

С какими "волнами"? С "врагами"!!!✊

Раиса Бобкова

Это Т9 рулит...

Si
Simarkov62

Это что ж, у меня на компе тож Т9 рулит - "Сегодня мы не на праде ..." ??? Спасибо - подсказали, буду повнимательней 🤝

Раиса Бобкова

Но мы же поняли, что хотели сказать...

Si
Simarkov62

🌹🌹🌹

Татьяна Сергиенко

Я тоже из советской страны. И песни пою о родной земле, о любви, о надежде... Главное - петь от души!

Раиса Бобкова

Поем))/

Сергей Остёрский Н

Кто обманул, украл, слабого столкнул, сумел разботететь - тот и молодец. Честный человек - лох.

Раиса Бобкова

Да уж)))

Сергей Остёрский Н

А что, нет?

Раиса Бобкова

У каждого своя песня...

Ку
Кубаночка

Нда..долго же мы шли к этому коммунизму, очень долго да так и не дошли.. Вы жалеете о прошлом?

Раиса Бобкова

Есть что вспомнить...

Ку
Кубаночка

Ой, как есть....!!! Много путешествовала, объездила и весь тогда еще союз, и за границей побывала..Как чувствовала, что жизнь в 90х с ног на голову перевернется...

Раиса Бобкова

Это точно)))Я тоже дома не сидела...

Юлия Пак

Ты куда идёшь страна? Я иду тихонько "на". На работу, на ученье? Просто "на"...без объяснения!

Раиса Бобкова

Кто сочинил?

Юлия Пак

Понятия не имею. Стишку лет 15-ть.

Евгений

"В коммунистических бригадах, с нами Ленин впереди" вступай в КПРФ во главе с Зюгановым

Раиса Бобкова

Вас уже приняли, поздравляю...

Евгений

В Ленинской партии большевиков ВКП(б) даже мой папа не был

Раиса Бобкова

Мой папа тоже не был...

Евгений

👋

Слуга Государев

На шевронах свастики ищут где здесь ватники не служить не защищать едут едут зачищать

Adeptus Vaasc

Красавцы, без пезды, политические требования, и не стояние на коленях! Советы рулят!

Вадим Семененок

О том что русский и китаец братья навек.Ну по крайней мере до чьей то смерти🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Будем вечно молодыми...

Вадим Семененок

Сталин не смог🤷‍♂️

Раиса Бобкова

Генетика плохая...

Вадим Семененок

Возможно.

Галина Коровина

А сегодня одной ногой в капитализме а другая на весу, непонятно куда её поставить.

Раиса Бобкова

Скоро поставим...

Галина Коровина

Надеюсь и верю.

Андрей К

Ох, сейчас такая кутерьма всякого пустого. Вряд ли о чем-то конкретном можно петь.

Viktor Piskov

Это теперь для китайцев.У них коммунисты управляют. Китайский коммунизм строят.

Раиса Бобкова

Я хочу жить в России...

Viktor Piskov

Ну в России не получилось со строительством.

Раиса Бобкова

Другое строим...

Viktor Piskov

Как называется?

Раиса Бобкова

Потом дадим название...

Александр Майоров

"Во саду ли, в огороде, бегала милиция! Поднимайте девки юбки, будет репетиция!".

Раиса Бобкова

Теперь полиция...

Александр Майоров

Без песен не останемся! "Доктор пропиши мне траву! Я её курить не буду, буду! Я её заварю!".

Фе
Феникс*

Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая попа‼️😱🤣

Раиса Бобкова

Пела Слава...