Грын Кафт

Какой лучший розыгрыш на 1 апреля?

Ответы
Алексей Батогов

Однажды в "комсомолке" появилось сообщение о том, что на острове Врангеля разморозили мамонта и что он идёт своим ходом по льду на континент, для чего с вертолёта ему сбрасывают на лёд брикеты сена по пути его следования

Фея Луна

здорово))

Алексей Батогов

Самое смешное. что это не было розгрышом гахзеты. Это полярники разыграли журналиста. Он и сообщил в газету. А когда всё выяснилось, редакция газеты попыталась всё свалить на первое апреля

Фея Луна

очень смешно)))

Алексей Батогов

Им не было смешно, когда всё выяснилось

Фея Луна

интересный роз.)))

Татьяна Архипова

Вместо туалетной бумаги повесьте в наждачную...Рулончик!

Грын Кафт

Добрая женщина

Татьяна Архипова

Я такая!))))

Наталья Арефьева

Путин подал в отставку с поста президента.

Рост

Вызвать недруга к директору