Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Минус одиночества в том, что спустя какое-то время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Ответы · страница 2
Тричетыры Раздва

Леночка, да Вы профессиональна рыдальщица?А зарабатывать этим не пробывали? Мне катца, Вы таки будете иметь аншлаг)))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Чуйствуется МашЫнькин почерк.

Тричетыры Раздва

плохо, вы лена, машеньку знаете ... и близко не похоже

Л.
Леся .

не кайф мне кажется а привычное устоявшееся, наконец стабильное состояние)),некоторым сложно менят привычный уклад.

Саша Тарасов

неа. скорее уверенность в своей ненужности никому не позволяет пустить никого к себе. Или страх новых обманов

Inna

Да, есть в этом что то, но я бы отнесла, это скорее к плюсу, так как то от чего мы получаем кайф, это явный плюс

Inna

🙂 у вас это явно больной вопрос

Василий Петров

неа вопросы не бывают больными, это ответы бывают ценные и не очень, несущие информацию или нет ...

Василий Петров

Какая вы миролюбивая, ну счастья Вам и покоя

Inna

Да, я такая:) Вам тоже любви и счастья и с е к с а с любимой, тогда он гораздо чувственнее, чем с десятком;)

Василий Петров

Да все это шутки, хотя в каждой шутке, есть доля шутки

Константин Стемковский

Всегда и всюду тот, кто странен,
кто не со всеми наравне,
нелеп и как бы чужестранен
в своей родимой стороне.

Валентина Белкова

Да как хорошо и спокойно одному но пока есть здоровье , чашку воды должен кто то подать когда занеможешь!

Варвара Орлова

Не считаю это минусом. Для некоторых жизнь в одиночестве - единственно комфортный способ существования.

Андрей

да я согласен .но!!!!наша жизнь и есть испытание..наши ошибки и разачерование.всегда делают нас сильнее.!!

Елена Меленевская

Правда Ваша... я сейчас как раз в такой стадии - уже жалко преимуществ одиночества лишаться, кайф ломать

Сергей P

Почему минус? Это плюс: получаешь кайф пока не насладишься, потом сама впустишь этим кайфом поделиться

Злата

ну так ведь плохо, человеку нужно общение, понимание, забота, любовь, а от одиночества люди сходят сума.

Е!
Елизавета !!!

Как можно получать кайф от одиночества?!!! Нет нет, надо найти в себе силы доверять дальше! Не все уроды

Меруерт ***

Плюсь общения в том что когда одиноко становиться никто не даст тебе почувствовать что ты одинок!!!

Главстерх

"Кайф" начинает пропадать когда "никого не пускаеш" постепенно заменяется "никому нахрен не нужен".

Paliachio P

Верно !а мне кажется страшный всего иметь это одиночество внутри но в присутствии близких людей

Татьяна Гудым

Ну кайфа может не так уж и много, а вот новые люди с их тараканами напрягают, своих девать некуда.

E*
Ellizochka **

Это не просто одиночество, это ещё недоверие...потеря веры, наверное, ещё страшнее одиночества.

Галина Макаревич

и чем плохо жить для себя? в каждом человеке своя отдельная вселенная, и ему в ней комфортно!

Самуил Алчинов

Ну значит нельзя быть в одиночестве,надо жить то так чтобы в жизни были самые лучшие люди

Татьяна Стариннова

Разве? Просто не попался на пути интересный человек который вмиг сшибет эту установку.