Ro
Roman...s

Что все таки случилось с экспедицией Дятлова?

Ответы
Дмитрий Изубчиков

Скорее всего - массовый психоз. Редкое, но всё таки встречающееся явление. Для меня, остаётся загадкой, что его вызвало. Очень много версий! Это могли быть наркотики, в частности галлюциногены.... Из мистических теорий можно отметить, истории про снежного человека, или истории о "мороках" ("сторожках") устанавливаемые местными жителями (древними шаманами).

Алька Energizer

Да...Болтали дня три кажется? Во жгут эфирное время! Ни в одной стране мира нет такой роскоши. Это ж миллионы великие! Крутилась в это сфере, поэтому знаю,что почем.

Вячеслав Силин

попали в пространственно-временный континиум, то есть в четвертое измерение, но не были готовы, а потому и поплатились..жизнью

Элеонора Леонардовна

Ничего особенного... У нас народ правительство всегда считало " пушечным мясом "....Испытали новое оружие на ребятах...

Фиона

про Дятлова не знаю,зато знаю теперь,как весело можно играть с живыми людьми,совсем не то,что с компом

Ек
Екатерин@dangerous

их что то убило(подробности в программе битва экстрасенсов 13 сезон в одной из серий показывали)

Елёна

Думаю, что не НЛО... дело рук человеческих....((( Всё равно не узнаем, как было на самом деле...

Альфия Сухаева

По официальной версии, причиной гибели экспедиции Дятлова явилась стихийная сила,

Альбина Кабеева

что-то нахимичили студенты в палатке,что выскачили оттуда раздетыми на мороз..

Александра

Оказались не в то время не в том месте. Даже у экстросенсов мнения разошлись.

Ел
Елена

но ведь так и не выяснили истинную причину их гибели. или вы что-то знаете?

Ольга Лебедева

100% одно - живыми не вернулся ни кто . Может лет через 50 тайное станет явным

Татьяна :))

Обещают в субботнем выпуске рассказать. Теперь главное- не пропустить!

Оксана Маркина

безпонимейшен.......на 10 чел.оказлось 11 пар лыж и еще обломки......,,???,,

Да, Это Я

Нужно вызвать их души и спросить. Сегодня никто правды не скажет

Vasiliy Turchin

думаю скорее всего причина гибели была баллистическая ракета

Замфа

оказались не в нужном месте, не в нужном времени....бедолаги.....

Мавлюда Галиуллина

смотрите тв в субботу в 10часов и неск.мин.по 1 каналу про

Алексей Ангерман

О об этом 50 лет перья ломают... А вы меня спрашиваете...((

По
Полночь

испытание оружия проводилось. самая реальная версия