Анюта Назаркина

Доброго времени суток всем.Ответьте пожалуйста, какой по вашему опыту и мнению самый развитый,красивый и перспективы город России? (С целью переезда)Заранее благодарна )))

Ответы
Елена Зинякова

Анюта, приезжайте во Владимир! Очень красивый зелёный областной центр, 2,5 часа от Москвы, спокойный, население всего 350 тысяч. А жизнь кипит, не соскучитесь!

Анюта Назаркина

Ой,нужно больше узнать об этом городе,спасибо огромное вам Елена за совет.А как там с работой с частным бизнесом?у нас свое дело,хотели бы продолжить

Елена Зинякова

Есть программы поддержки МБ на муниципальном и областном уровне. Вы чем занимаетесь, если не секрет?

Анюта Назаркина

У мужа мастерская у меня носочно чулочной отдел)

Елена Зинякова

Это всё у нас востребовано. )) Безработицы практически нет. Например, квалифицированные специалисты, которые из Украины переехали - все работу нашли.

Mr.s*** Fan#

Давай к нам в Москву, приедешь сама всё увидишь и искурсавододов здесь немало для тебя найдутся с перспективами)))

Павел Шадский

Развитый не знаю, а красивый - это Тамбов, Валдай! Там спокойно, красиво по своему! Каждому ведь свое нужно!

Владимир Кузнецов

Как раз в Вашем возрасте переехал в Краснодар, ни о чём не жалею!))

Анюта Назаркина

Вы знаете мой возраст? ))Краснодар хороший город?

Владимир Кузнецов

Только тот, что указан в анкете!)) Мне очень нравится!))

Анюта Назаркина

Чем славится ваш город? ))

Владимир Кузнецов

Чистый, зелёный город!)) Что особенно понравилось когда переехал - это дороги, не идеальные, но очень хорошие!)) Климат тёплый, природа разнообразная!))

Виктор Зубков

Севастополь очень красивый ,а по поводу перспективы не скажу

Свирепый Бамбр

Сперва посетите с ознакомительной поездкой Калининград. ))

Анюта Назаркина

Спасибо.там сыро.мне бы потеплее

Свирепый Бамбр

Ну-у... По моему мнению тогда - Ростов или Волгоград. Когда ещё существовал СССР, мы жили 12 лет в Баку! Мне очень понравился и запомнился этот город. Жаль, что он не в составе России...

Анюта Назаркина

Краснодар или Сочи думаю уже

Свирепый Бамбр

Тоже хороший вариант! ))

Илья Ульянов

Краснодар,Казань,Грозный,Санкт Петербург,Владивосток...

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Москва.😂🌸🌸🌸🌸🌸

Денис Денис

Вообще то считаю любой как минимум областной центр)

Евгений Заводчиков

Это мой город. Вот только Вам не он не подойдёт.

Тссс...

поеду туда не знаю куда...как в сказке

Night Hunter

Там где нас нет и ... вряд ли будем ...
Утречко Доброе Олик 😊

Тссс...

хорошее уточнение приветик)))

Night Hunter

Как бы это не было прискорбно ..

Тссс...

да уж)

Night Hunter

😣 😉

Tolia Ukop

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАМ СПАСЕШЬСЯ

Анюта Назаркина

От чего?)))

Tolia Ukop

ОТ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ И НЕ ТОЛЬКО...

Сергей Из Сибири

Обижать города - не в моих правилах !

Дима Козак

Питер отдых,а Москва бизнес.

Анюта Назаркина

Обезьяны? Это приезжие?

Дима Козак

местные Армяне

Анюта Назаркина

Хм. ...Почему именно армяне,они то там откуда? )

Дима Козак

Сухумские потому что Абхазия рядом, а Ереванские как и везде кишат.

Коваленко Сергей

Питер и москва не российские города...это типа ватикана

Сергей Иванович

Москва, банально но это факт

Персонаж Заблокирован

Мне Белгород очень нравится

Граф Мрякула Трансмурлямский

Я бы ставил на Владивосток.

Анюта Назаркина

Спасибо,а чем он хорош?))

Граф Мрякула Трансмурлямский

будет столицей востока России

Анюта Назаркина

Кто такое сказал?А как же Москва?

Олег Таб

да все города миллионники..

Dr.deutsch

красивая,но я из германии

Dr.deutsch

кто те такое сказал?люди отмороженые все по правам живут,и вообще они farch looh

Анюта Назаркина

На русском пиши))

Dr.deutsch

маты низя

Анюта Назаркина

Как там беженцы себя ведут?

Dr.deutsch

нехорошо,да и турки,девки лапочки,но охирели

Вадим

Красноярск примотритесь