Ал
Алена

верите ли вы в приметы?

Ответы
Peter P P K

Чем старше Женщина –

тем больше преимуществ.

Она мудрей, хитрее и нежней.

И четче знает, кто ей в жизни нужен,

И юной деве не сравниться с ней!

Ходы вперед десятками считает,

Читает взгляд. И даже слабый жест.

Запретный плод её уж не прельщает:

Она все то, что ей по вкусу, ест.

Мужчин с успехом делает рабами,

По-царски правит в собственной семье.

Все реже плачет «бабьими» слезами

И жалость вряд ли вызовет к себе.

Кокетства глупость заменяет шармом,

Перешагнув в утехах тела стыд.

И дарит то, что ей приятно, даром,

А память ставит промахи на вид.

Умеет скрыть природные изъяны,

Достоинства изящно подчеркнуть.

И взглядом, полным магии и тайны,

Привычно, без усилия, сверкнуть.

Вместить в себя все вековые гены.

Изюминкою стать в руках Творца,

Быть Афродитой, вышедшей из пены

На жертвенность венчального кольца.

И в 45», вступая в совершенство,

Стряхнув усталость напряженных лет,

Почувствовать душевное блаженство Гармонии,

Цены которой нет......

Можно полюбить душу не зная тела........ а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души....

Я хочу тебя раздеть глазами,
Раздвигая кружевной туман,
Когда счастье глупыми слезами
Превращается в густой дурман...

Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, унести к звезде...

Я хочу тебя раздеть собою,
Я тебя в себя влюбить хочу
Так, чтоб нас осталось только двое
И три слова: я тебя хочу!
Я хочу тебя раздеть словами,
Довести в безумстве до того,
Когда страсти искреннее пламя
Плавит и не помнишь никого...

Я хочу тебя раздеть глазами,
Раздвигая кружевной туман,
Когда счастье глупыми слезами
Превращается в густой дурман...

Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, унести к звезде.. |

Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Валентин Шолохов

Да вот некоторые из них: . Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили – выйдете и посмотрите: если ударило сзади – к прибавлению денег, а если спереди – к убавлению.

Презерватив, найденный вашей женой у вас в пальто – к покупке чемоданов… - Если голова болит – значит, она есть…

Valentina Andryuzcenko

На приметы не нужно обращать внимание. Я помню, когда-то вышла из дома и иду на остановку, параллельно мне идут пара видимо муж и жена, навстречу идет женщина с пустым ведром. Слышу жена стала возмущаться, ругаться на женщину которая шла навстречу с пустым ведром и я подумала, ну вот и примета сбывается, всем настроение испортила, я потом подумала и зачем же она так обозлилась , лучше бы с мужем о чем -то хорошем поговорила и не увидела бы пустое ведро.

Наталья Торопова (Костяева)

Из своего опыта поняла,что приметы-это наша вера(иди неверие) в некоторые вещи.И всё это в нашей голове.Очень часто мне черная кошка перебегает дорогу-и каждый раз я мысленно говорю себе ну и что,это всего лишь кошка,и всё будет у меня хорошо...так оно и было...Правда хорошие приметы-это сбываються-левая ладожка чешеться -всегда деньги дают....это -и вера и уверенность наша

Геннадий Попов

Народные приметы, которые сбываются
Падение – к ушибам
Падение с высоты – к травмам
Падение с большой высоты – к смерти
Переспать с начальником – к премии
Переспать с ним насколько раз – к повышению оклада
Найденный в шкафу любовник – к скандалу
То же третий раз подряд – к разводу Порвавшийся презерватив – к переживаниям 😂😁😀

Наталья Демешина

Верю...когда то мама рассказала, что есть такое понятие"нет дороги"...допустим нужно мне купить вещь в магазине на другом конце города...выхожу на остановку и сразу подходит автобус, доезжаю и покупаю вещь, которая долго служит...!А иногда автобус показа хвост или его долго жду и ещё что то такое-это нет дороги и покупать эту вещь не нужно!

Наталья Казак

если птицы собираются в иорданской долине-будет заваруха от баруха --война!а экономический кризис-это выход для кредитовыручателей..обвал старой валюты и введенние криптовалюты с неисчислимым числом нулей...бить каинов ещё не велели?чтобы лучше было ловить рыбок в мутной воде днепра и под бабий яр-проводить пакет яровой..

Юлиан

Да. И у меня есть личные приметы. Я где-то читала, что человеку всегда (так как он является частичкой природы) всегда что-то подсказывает, типа туда не ходи, снег башка попадет ( :D) и так далее, но он не слышит подсказку. Цивилизация отучила. А раньше люди не только верили, но и жили по приметам.

Мо
Москвичка

Правильно. Наши пробабки были намного мудрее нас.

Василий Безматерных

Особенно во встречу с женщиной с пустыми вёдрами. Всех кто несёт пустые вёдра, стараюсь обходить стороной. И сам всегда в пустое ведро что нибудь кладу:) А вот если чёрный кот дорогу перебежит - это не сулит ничего плохого, а вот если простая кошка - то жди неприятностей:)

Ольга

сть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви

Александр Волков

Верю, но так, как это написано у Л.Кэррола в "Алисе в стране чудес": "...а если вы глотнёте из пузырька с надписью "Йад", то скоро почувствуете лёгкое недомогание". 🙂 Ну и в погодные приметы (кратковременные, на день) - практика их подтверждает.

Vladimir Afanasiev

Да, Евгения Викторовна. Третьего дня гулял собаку и нашел бумажник. На второй день на том же месте гулял собаку и нашел ещё один бумажник. На третий день уже без собаки рванул туда, а там - пусто. Надо гулять с собакой ((( Хорошая примета.

Та
Татьяна

Верю в вещие сны. Из примет только птица в окно бьётся - к смерти в доме, сбылась два раза. А ещё перед смертью мужа, он из больницы шёл, крест упал у него с шеи. Он тогда очень испугался, велел новый купить. Умер через 2 месяца.

Борис Синицкий

Да! по пути в клинику мне в автобусе и маршрутке дали по счастливому билету. Операцию назначили на 13-е число. За пять минут до того, как меня брать на операцию у меня остановились часы... Билетики меня спасли...

Юрий Георгиевич Жемойдо

Тупо -не верю, но есть подсказывающие знаки, которые могут о многом сказать, даже предостеречь. Умение их читать - это уровень утончённого человека, умеющего " слушать" свою интуицию.

На
Натали

Раньше верила, но когда исследовала Библию -перестала верить.Знания из этой книги освобождают от суеверия и лжи разного рода."Познаете истину и истина освободит вас"-сказал Иисус

Дмитрий Стружко

есть признаки... какие в жопу приметы.... я вот вчера во второй раз за месяц видел лису, перебегающую мне дорогу. я остановился. она тоже. посмотрели. разбежались. К чему это? Примета?

Vlad

верить нужно только в одну примету : если в пятницу 13-го в полночь на кладбище черная кошка, просыпав соль, пустым ведром зеркало разобьет.. 🧐 все остальное - чушь полная...😜👌

Vlad

🧐

Валерий Осипов

Приметы помогают не упасть в открытый люк канализации

Vlad Kruger

Это бессмысленно! Если Вы начинаете ОТДАВАТЬСЯ приметам, то они начинают сбываться. Надо всегда помнить, что над миром царит Бог. Тогда никакое зло Вас не коснётся.