Ал
Алена

верите ли вы в приметы?

Ответы · страница 2
Vlad Kruger

Это бессмысленно! Если Вы начинаете ОТДАВАТЬСЯ приметам, то они начинают сбываться. Надо всегда помнить, что над миром царит Бог. Тогда никакое зло Вас не коснётся.

Ирэн Понарошку

Нет, но на всякий случай, когда возвращаюсь домой за забытой вещью, смотрю в зеркало 😂😂 и чтоб не сглазить стучу по дереву... Это как то на автомате 😂 тьфу тьфу

Татьяна Ивченкова

Я бы с удовольствием всю посуду перебила... ))) Но вот в чем счастье, никак не пойму, если рюмки продаются только в дорогом наборе, а по одной нигде не могу найти.

Ewgenii Buschin

ага например не ходи по колодцу прошел 3 удара тебе по спине с детсва такое а то вот некоторых невоспитали что покалодцам лучше не ходить вот они и падают

Аркадий

Они разные бывают. Из странных такая: "Если обьявляют, что ожидается сильный дождь,буря ураган, то , как правило, ничего не бывает. Или небольшой дождик."

Надежда Лапочка

ну есть..например если воткнуть прутик в муравейник..и муравьи полезут на самый верх,год будет плодородным..так наши предки проверяли .И это точно.

Ольга Просто ******

Только в одну..кошка черная...😁 в 12 часов ночи..на Красной площади под бой Курантов..должна разбить зеркало пустым ведром...😜..тогда все сбудется...

Василий Сычёв

Да . Вот недавно рабочая поездка на объект . И кошка чёрная перебежала дорогу и день , который обещал принести мне деньги закончился убытками

Maria ***

не очень. Например, только когда уже что-то случилось,вдруг вспоминаю,что встала не с той ноги,или ключи упали,или вернулась, или .......и т.д.

Дима Бабкин

Вот и я про то. Или не про то

Валерий Миронов

Вообще-то нет. Но когда дорогу перебегает черная кошка, держусь за пуговицу. На машине сложней.Но тоже - за пуговицу. Нет. Не верю. Но...

Евгений Ресслер

неа примета стара и не каждый раз сходятся насчет погоды возможно но не все например к смене погодв может кости и старые раны ломить

Гриша

Вера - интуиция, требующая опыта и ведущая к опыту...Примета - замеченная людьми привычка действия природы...Но привычки меняются...

Felix Okminyan

Иногда ! Например, привставании с постели стараюсь правой ногой встать ! Одевать правый сначала правый носок , потом левый............

Алла Александровна

а я что то редко соблюдаю...

Олег Решетников (Новосибирск)

Это когда я вышел из дома, а чёрный кот разбил зеркало и пробежал передо мной с пустым ведром. Я вернулся, выпил водки и лёг спать.

Де
Дерсу

Конечно. Говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Встретили 21 год с пандемией, так она, родимая и весь год с нами уж...

Андрей Добряков

да, но иногда не могу понять, когда черный кот перебегает дорогу туда и обратно, то он удвоил наказание или отменил свое решение

Фаталист

ЗАМЕЧАЮ ВСЁ ЧАЩЕ ЕСЛИ НЕ ВЕЗЁТ ТО ЭТО НА ВЕСЬ ДЕНЬ -НАВЕРНОЕ СКОРО С УТРА КУБИКИ КИДАТЬ НАЧНУ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ

Ни
Нина

Да, это из разряда интуиции, ты не все приметы вспоминаешь, но иногда почему то в какой то момент именно это приходит в голову.

В.
Владислава ..

В некоторые. Например в черную кошку, перебежавшую дорогу не верю, а вот в разбитое заркало - да. Но это проверено на себе.

Виктор Любимов

У меня все приметы наоборот получаются. Например,если кто-то перейдет с полным ведром дорогу, то так и знай, не повезет)))