Тамара Гаврильченко

Кем вырастает мальчик, которого принес Аист и, которого нашли в капусте?

Ответы
Владимир Ильин

Первый будет стерховодом, а второму путь в Газпром... Ойли-гарх, - не будь уродом, запасись ведром-с-багром...

Тамара Гаврильченко

Первый вырастет орлом, а второй козлом.

Владимир Ильин

У нас орлов всегда хватает... Ведь каждый мнит себя орлом, козёл тяжёл, он не летает, но не считает вас козлом.

Виктор Опацкий

В первом случае - аистёнком, во втором- кроликом.

Тамара Гаврильченко

Четырехлетняя девочка сказала, что мальчик, которого принес аист, вырастет орлом, а, которого нашли в капусте, вырастет (извините) козлом.

Виктор Опацкий

зачем так прозаично?

Павел Родник.

не знаю,меня нашли в картошке

Сергей Селезнёв

финансистом... 😄

Тамара Гаврильченко

Мальчик, которого принес Аист, вырастет Орлом!

Сергей Селезнёв

Спасибо аист -спасибо птица-может и нас к капусте принесешь... 😄

Тамара Гаврильченко

А мальчик, которого нашли в капусте, возможно, вырастет Козлом, извините!

Сергей Селезнёв

о как обрадуются грешники-и всё будут валить на него... 😞