Жанна

вчера одного знакомого подняли на смех по поводу того , что у него волосатая грудь.Это всегда было признаком принадлежности к мужскому полу.....признаки поменялись?

Ответы
Парапампам

Мало того это еще и признак хорошего делопроизводителя..как и волосатая спина(жутковато, но тем не менее)...идиоты метросексуалы по ходу те, кто обсмеял

Парапампам

Блин детопроизводителя)*

Пушистый Инквизитор

а если ноги руки?)

Парапампам

Да норм это..признак наличия мужских гормонов

Евгений Волков

дурачье) волосатая грудь говорит о том что у него много солнца в гороскопе. Много мужского качества) Настоящий мужик)

Жанна

и я про то! ну вот страничку ему просто разбомбили своими фииии)

Евгений Волков

Им завидно) или просто это щас не модно не в тренде))

Роман Викторович

это говорит о том, что у него мужского полового гормона(тестестерона) в достатке, а значит он мужчина.

Жанна

и я про то же ! но инет вчера просто взорвался ! все комментили,что то ужасно!

Роман Викторович

ну если нравятся женоподобные мальчики, так это их право.

Андрон Шрайбикус

Кто смеялся? У них с ориентацией как? Или женщины смеялись? Они не шпалоукладчицы?

Вадим Светлаков

Нет..достоинства мужчины по-прежнему-кривые ноги и волосатая грудь....

Станислав Москва

Извините, даже стесняюсь спросить. Да грудь-то...... того?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Скоро за бороду осмеивать будут,если ты не женщина..

Куртуазный Маньерист

ржание мелодичнее

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну пусть ржут,получай удовольствие))

Куртуазный Маньерист

тем и занят

Алекс Сypov

)))жесть...скоро натуралу будет не выйти на улицу...

А.ф

да сегодня у жен...тоже грудь и ноги волосатые

Юрий

если бы у женщины была волосатая грудь....

Святослав Дольский

Я как бы в шоке.. т.е. на титьках мех?)))

Жанна

вы никогда не видели мужчин с растительностью?

Святослав Дольский

С растительностью чего? Я сам мужчина и кустов у меня нет в подмышках 😉

Жанна

вы, для разнообразия, вопрос почитайте....

Святослав Дольский

Не имеет смысла вопрс 😉

Скромница

Ой,я обожаю мужскую волосатость!!!

Fedor Shkenev

Может его приняли за атавизьм???

Марго

а вы им об этом сказали?

Отец Мельдоний

У меня волосатая грудь

Аглая

люди адекватные были?

Евгения Печерская

Нет конечно.))) каждый мужчина по своему хорош, не смотря на его грудь, какая она ))).мне вот тоже хотелось бы и грудь побольше и т.д... Но увы...не вешаться же.))))))

Юрий Ковтуненко

Успокоила,а то я расстроился прямо)))))

Евгения Печерская

Вот и хорошо)))