Пр
Принцесса)))

Всем спасибо за ответы на вопрос, про медкомиссию сторожу,родственник решил идти на биржу

Ответы
Oleg Simanov

тоже пусть пройдет флюорограф - не берут без него.

Пр
Принцесса)))

Да это прошел,что бесплатно

Oleg Simanov

все........

Пр
Принцесса)))

Общие анализы,флюру и психанул,я говорит не дебил,пойду на биржу,ему до пенсии 9 месяцев

Oleg Simanov

ну прости..... сам знаю мы любим - только не своих... и жопа в том - закон... они не могут... могут.. но....... нет........... все пугало нынче....