Я Рисую Осень

помните, как вечное "нельзя! нельзя! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ!" от постоянного повторения
родителями превратилось в бессмысленный бубнеж?
и как в ответ вы говорили: "я больше не буду! честное слово! я обещаю!" хотя даже не собирались что-то делать? все эти наши "через пять минут", "начну с понедельника", "в последний раз", "я в пробке" просто набор шелестящего мусора? мы просто забыли, что весь наш мир состоит из понятий, выраженных словами.?

Ответы
Мария Давыдова

Мир построен на стереотипах. А вот следовать ли им, решение каждого. Можно понять ребёнка. Он так защищается. Дальше- просто решение.

Воин Света

Не помню. Потом удавалось огребать.

Дмитрий Пшеницын

Словами всё не описать...наверно.

Я Рисую Осень

Основгые понятия и принципы, легко

Дмитрий Пшеницын

Например?

Я Рисую Осень

Не убей

Дмитрий Пшеницын

Это 6-я заповедь.

Просто Вишенка

Не помню. У меня такого не было.

Soll

Люд- Мила

не у всех плохая память

Серафимка

Правда рисуешь осень?

Серафимка

Классно