Jenia Melnik

Вы не прочтете мой рассказ? есть время? если есть время сброшу на почту

Ответы
Ирина Миронова

Если не пошлятина (простите, всякое бывает), скидывайте (mironovais@mail.ru)

Jenia Melnik

уже..) нет. никакой пошлости

Ирина Миронова

Прочитала. Немного обрывисто, но мне понравилось.

Jenia Melnik

просто устал...я хотел немного растянуть...но спать хотелось)) всю ночь сидел_))

Ирина Миронова

Молодец, повторюсь, мне понравилось.

Jenia Melnik

спасибо огромное...рад, что вы не зря потратили на меня время__)))

Натали Наташенька

Если этот рассказ, благочестив по содержанию то можно

Jenia Melnik

а карандаш?? корректировать не дам)))

Натали Наташенька

Эх, последний радости лишил)))

Jenia Melnik

хотела меня развести на целый карандаш...сейчас же!!! аферистка канцелярская!)))

Натали Наташенька

Ну как хочешь, могу и фломастером разу красить)))

Jenia Melnik

)))

Алена Мартынова

я читаю, только проверенные произведения

Jenia Melnik

вы человек не способный на открытия...я не о себе, но возможно именно ваш формат находится где-то в глубинке... а вы будете зевая читать пауло коэльо или 50 оттенков серого...ваше право

Алена Мартынова

фуууу. я предпочитаю, что-то о войне. например "А зори здесь тихии.." или "судьба человека". а пакло и 50 оттенком для ТПешек

Jenia Melnik

дитя войны)))

Under Ground

если ссылку, а не всю рукопись. даю добро

Jenia Melnik

не понял

Under Ground

вышлешь весь рассказ в сообщениях - замусоришь мне почту. (мне этого не хочется) если он опубликован на каком нибудь инет-ресурсе, кидай ссылку.

Jenia Melnik

я могу на почту хотел сбросить)

Under Ground

ладн. скидывай. потом не спеша прочту.

Jenia Melnik

нужна ваша почта

Under Ground

здесь почта на что? мейл оставлять не буду. не сможетер выслать - ваши проблемы. офф

Елена Котова

Смотря про что, хотя заинтриговал.

Елена Котова

Нет, не читала.

Jenia Melnik

прочтите стефана цвейга...и раз вы любите детективы, а это страсть к непредсказуемым оборотам. у него есть небольшая книга шахматная новелла...очень крутая_))) может мне что посоветуете))) буду благодарен))

Елена Котова

Спасибо, почитаю. Могу посоветовать Карлос Кастанеда (Учение Дона Хуана), но это совсем из другой оперы и не знаю понравится Вам или нет. Крышу выносит.

Jenia Melnik

спасибо)))

Елена Котова

Еще мне очень понравилась одна книга, но не думаю что вы ее прочитаете. Основана на реальных событиях, может слышали, по моему на весь мир гремела. Анастасия. Это про девушку из нашей глубинки. Я когда ее читала, то на самом деле чувствовала какое то спокойствие и даже не знаю как передать, вообщем действует как то магически что ли. Там так и написано что от нее идет излечение, скорее душевное. Нет не подумайте что какая то религиозная или сектантская, нет, просто девушка которая общалась с природой. Если получится, то попробуйте прочесть. Мне кажется не пожалеете, тем более что читается она легко.

Виолетта Смирнова

Ок. -vi.smail@mail.ru- сбрасывайте почитаю

Jenia Melnik

)

Виолетта Смирнова

Начало не плохо, но хотелось не читать, а потом что то начало вырисовываться и стало интереснее- но обрыв пустоты момента - между сбором вещей и уже жизни в кв у режисера- тут я думаю нужно что то описать типа дороги чего то интересного происшествия- а то после обрыва зочется кинуть и не читать. А потом слишком все быстро происходит а хотелось бы какого то немного затяжного сюжета- много вопросов, а что с матерью, и почему о ней в рассказе ничего не раскрывается- сыровато, но вполне может затянуть рассказ если описать судет и разыграть все в красках и побольше слов, больше сюжета, залумка интересна и окончание то же не ожиданно, но нужно его красиво разыграть как и весь сюжет. Поработайте над ним. И пришлите когда что то придумаете, будет очень интересно, что вы расскроете в нем- и персонажей покрасочней можно еще расписать.это что то типа трагедии и вроде похоже на многие но и не совсем, это что-то новое.

Jenia Melnik

спасибо за подробность...я знаю...очень все обрывисто...я просто за ночь написал. многое хочется добавить...возможно я в нее еще добавлю персонажей.. а также поэзии

Виолетта Смирнова

Поэзию не обязательно ведь это рассказ, мне хочется услышать развернутый, пришлете когда добавите? Мне интересно булет почитать)

Jenia Melnik

это возможно будет не скоро) но я о вас постараюсь вспомнить...искренне спасибо за вашу заинтересованность)

Александра Буева

С удовольствием почитаю, buyashek@mail.ru

Jenia Melnik

я вас люблю)) спасибо)) попробую может) у меня есть один проект...но нужно немножко личную жизнь устроить)

Александра Буева

Уставайте, успехов вам и в личной жизни и в творчестве, если вдруг прославитесь, книжечку пришлите

Jenia Melnik

))) постараюсь))) вы мне надеюсь напомните раз прославлюсь)) ))

Александра Буева

Попробую, если вы меня вспомните))

Jenia Melnik

))))

Жа
Жанна

Прочту но не сразу. ZhannaSemenova1994@mail.ru

Jenia Melnik

И фр и исп и англ ....

Жа
Жанна

Ну я их знаю не полностью, идеально ни одного не знаю. Один учила, с остальными в книгах сталкивалась часто, хотя изучить тоже пыталась (У Хемингуэя много испанской тематики, а в русской литературе конца 18 века - полно французского)

Jenia Melnik

да...это было модно...хотя во время античности эти языки знали только бездари.латинский всему голова, как говорится)))

Жа
Жанна

Латынь крута) Главное не вызвать сатану, пока его изучаешь)ХD

Jenia Melnik

))))) ага)) представляю))

НЕ
Наталья Евдокимова

спасибо за вопрос. я откажусь

Jenia Melnik

)))вам спасибо)

Масяня Мультифэндомная

Могу прочитать...а о чем он?

Jenia Melnik

о печальном актере

Масяня Мультифэндомная

эм...а какой там экшн?

Jenia Melnik

никаких острых сюжетов)

Масяня Мультифэндомная

фигово...я люблю острые сюжеты...без этого како нудно и не интересно

Jenia Melnik

он короткий. но без взрывов. просто немного жудкая но без пошлостей история человека

Jenia Melnik

))

Настенька Мельникова

я занята, извените не могу

Jenia Melnik

ничего))

Л*
Лариса *****

Скидывайте..koshka_lora1984@mail.ru

Jenia Melnik

уже) приятного вам чтения... надеюсь на суровое мнение)

Л*
Лариса *****

Я прочитала. ...грустно. .коротко..правда как бы вам сказать чуть бы "масла"...тяжеловато читается....а так интересно. .

Jenia Melnik

сегодня от безделия решил этим заняться))

Улыбочка))

а рассказ в каком жанре?

Jenia Melnik

а я здесь личкой никогда и не пользовался))

Чудо-В-Перьях

личка типо от глаз))))............типо с "Улыбочкой" заигрывать)))

Jenia Melnik

))) да, я понял)

Улыбочка))

:P)

Чудо-В-Перьях

опа появилася дорогая)))

Салтанат Жунисова

когда время будет читаю

Jenia Melnik

тогда нужна ваша почта)

Салтанат Жунисова

я немогу я боус чужим

Швейная Фабрика

Сбрасывайте ligko.2010@mail.ru

Jenia Melnik

)))хорошо) а как вас зовут?

Jenia Melnik

Спасибо, Ирина)) надеюсь в вашем мнении действительно не содержится мнимости)) обязательно что-нибудь пришлю. я еще книгу пишу... половина уже есть...но уже год как забросил ее... для нее мне надо вернуть себе тот прежний позитив...но пока никак не удается\...

Швейная Фабрика

Успехов вам. Пишите.

Jenia Melnik

спасибо)

Татьяна Яровая

На какую тему пишешь ?

Jenia Melnik

попробовать думаете?)

Татьяна Яровая

Конечно . Найди по тел. справочнику всякие журналы и издательства и отправь всем сразу .

Jenia Melnik

я учту это ) может сегодня еще чего придумаю..

Jenia Melnik

🙂 спасибо за мотивацию)

Талочка Рай

Смотря о чем рассказ))

Jenia Melnik

о печальном актере)

Талочка Рай

Нет))

Jenia Melnik

))

Деман Ва Плати

Давайте: serjulanov@mail.ru

Jenia Melnik

уже.искренне приятного вам чтения))надеюсь услышать ваше суровое и справедливое мнение)

Деман Ва Плати

Хорошо. А вам стихи на оценку тоже можно отослать?

Jenia Melnik

да-да...я люблю читать...очень люблю

Татьяна Бабанская

а что за рассказ ?

Татьяна Бабанская

я отпишусь обязательно ,только завтра ,а то спатки хочется

Jenia Melnik

)))хорошо) сладких)

Jenia Melnik

))

=М@lеньkая_ _Пriнцеss@=

Смотря о чём он?)))

Jenia Melnik

о печальном актере)