Марина

Если у вас есть проблема, попробуйте её просмеять и она исчезнет как дым. Пробуете уже?

Ответы
Ди
Димитрий

Во как ! Давайте хором все посмеёмся , может тогда война на Донбассе и вообще в мире закончится , коррупция исчезнет , дети перестанут болеть , пенсии повысят старикам , нищета прекратится , наркоманы и алкоголики исчезнут и т.п.

Ди
Димитрий

Вы же в своём посте написали о проблеме ? То что стоит только посмеяться и проблема исчезнет ? Ведь так ? А я вам в сою очередь говорю , что вы не правы , это бред полнейший , если у вас болеет не дай бог ребёнок , или у вас украли кошелёк со всей зарплатой и документами к примеру , ну тогда всё просто , надо от души поржать получается , и всё вернётся и всё станет хорошо ? Так получается ?

Марина

Просто это исчезнет как эмоционально проблема, и надо будет выполнять нужные действия спокойно и без суеты

Ди
Димитрий

Если вы разбили бокал , сломали каблук , или у вас выскочил герпес на губе то тогда наверно вы правы , во всём остальном хоть уржись , это не работает .

Марина

Работает

Ди
Димитрий

Работает только у людей с повреждённой психикой , уверяю вас ! Если я увижу знакомого который будет смеяться над тем что у него сгорел дом , или не дай бог умер родственник близкий , то я подумаю что этот человек придурок извините , или у него истерика .

Костя Н

ни жены ни детей каждый день просыпаюсь от боли , засыпаю только со снотворным, уже по квартире с ходунками хожу, а мне еще только 42 нынче - и нифига это не смешно

Марина

От какой боли?

Костя Н

от физической

Владимир

Похоже на ситуацию, когда поел чеснока и чтобы избавиться от запаха почистил зубы мятной пастой. В итоге пахнет мятой и чесноком 🙂

Ел
Елена

У меня аллергия. Лицо как шар, глаза как щелки. Ржала полдня. Глаза так и не открылись. Я что то делаю не так? 🤷😑

Марина

конечно

Ел
Елена

Смеялась громко, от души и долго

Ди
Дима

Марина это только мелкую и незначительную можно просмеять,с этим я с вами солидарен!А крупную(операция,приговор)это судьба.

Марина

Да любую, так легче становится и видно решение

Ди
Дима

Вы знаете я сам себе всегда говорил выход есть всегда из любой ситуации.Марина спорить не буду. так легче становится и видно решение----- есть в ваших словах истинна.

Dobriy

Серьезно? Хм... Два года уже ржу, аки конь!!! Но чота чужой долг в пол ляма, пририсованный мне судом, как-то не рассасывается...

Марина

Он и не рассосется, просто перестанет вас огорчать

Dobriy

Да он и так не огорчает... Тока на улице холодно...

В Лад

ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗЗАДОРИВАЕТ- СМЕХ ЧЕМ ТО ПОХОЖ НА ПРИВЕТСТВИЕ СБОРНОЙ НОВОЗЕЛАНДИИ ПЕРЕД МАТЧЕМ ПО РЕГБИ

A@
Alek @

сей опыт хорош в том случае, если проблема - не проблема... а если не просмеять? вообще никак...

Марина

Так и есть

Ирина

может вы и правы...но не просмеять а относиться с юмором...и с позитивом с жизнью)

Марина

То же вариант

Ирина

😀

Андрей Волощенко

если ситуация доведена до оценки "проблема" то надо её решать а не ржать

Владимир Касьянов

ржём прям всей толпой! и ждём когда путина на хуй оденем всей Россией

S D

По моему проблема заметив что я над ней смеюсь стала еще злобнее

Марина

Ха

Лёня

Кхе... Кхе... Внученька. А ентот самый геморрой просмеять можно?

Лёня

А чаво с ней делать?

Марина

Догадайтесь

Лёня

Не уж то клизму?

Марина

Нет, просто прикладывать

Лёня

Как ее прикладывать, она же утекает.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

если все так просто, это уже не проблема и фигня какая-то

Кубинец

По ржать над собой и потом заплакать из жалости к себе.

Владимир Кириллов

Мне так смешно, что у меня нет денег... Прямо угораю!

Марина

А зачем они вам?

Владимир Кириллов

Ну, купить поесть, например...

Марина

Вы голодный?

Марина

Так поешьте

Владимир Кириллов

Спонсируете?

Танѩ

А ведь бывают такие проблемы что можно просмеять)))

Борис Иванович Гурчев

Уже смешно, однако проблем пока не наблюдается.

Марина

Супер

Aнар Багиров

Была проблема я и по курил дым только и остался)

Εγγίση Το Αιώνιο

да уж так рот не закрывается порой -ржу ни могу

Марина

Отлично