Эльвира Эля

Что Вы предпримете,если к Вам будут лезть люди,со своми тупыми подковырками?

Ответы
Анатолий Костерин

если их присутствие невозможно избежать, проигнорирую, когда ни – будь, им надоест обращаться в пустоту

Андрей Краев

подковырну,не в то время и не в том месте,где им удобно...а так,я за словом в карман не полезу...

Константинов Владислав

Стараюсь запастись терпением или подковырнуть в ответ. Если терпения не хватит, шлю на.

Николай Морозов

Не отреагировать и они отстанут. Эльвира, а для чего существует радуга?

Се
Серёга

Есть много таких же и нецензурных тоже много чтоб отковыривать таких

Михаил Грейвер

если лезет тот. кто не нравится - указать ему направление движения.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТСТРАНЮСЬ ОТ НИХ И НАЛОЖУ НА НИХ СВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ЭМБАРГО...)

Сергей Мельник

Подковырну получше,что-бы стало им стыдно перед окружающими...

Вадим Фокин

Ничего, отвечаю им, и сам смеюсь над их ними же подковырками!!

We
Wenzel

если в хорошем настроении, то посмеюсь, если в плохом - пошлю.

Ingvar Luking

Не ведитесь ... Не опускайтесь до уровня тупоподковырщиков ...

Алексей Русаков

пускай лезут,раз уж дураки.я их внимательно проигнорирую!!!

Марина Сулимова

подковырну их так . что мало не покажется . сами отстанут

Екатерина Серпокрылова

не обращать внимание врач на больных не обижаеться))))))))

Tyanyan Shvetsova

раньше смущалась и обижалась, а теперь той же монетой

Константин Чебыкин

буду отвечать пока не надоест, потом в "черный список"

Roman Urri

"Одену их одежду" и буду отвечать тупыми отговорками

Павел Лагода

Бейте в глаз! Только не промажте, а то нос сломаете.

Вячеслав Макаров

пусть лезут у нас своих подковырок предостаточно..

Виталий Людвиченко

игнорируйте его! это тупое проявление симпатиии!