Аламути
Ответы
Sergio
Публика аплодировала тому кто не поленился надуть 150 шариков и раздать детям.
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
Шарики, щекотки и ангоровые кофточки в размере штук за сто все в чс
Аламути
Аналогично
Марина
У меня в чс наверное их 20 штук с этим вопросом)
Ла
Лавира
На пляже нет публики, только отдыхающие.
Аламути
Это что-то меняет?
Ла
Лавира
Меняет. Отдыхающие отдыхают. Почему они должны аплодировать детям, которые просто играют.
Аламути
Там, вроде, праздник Нептуна был )
Ла
Лавира
Вы хоть представляете, 50 шариков, какая это туча. Как ребёнок может с ними играть. Да и улетят они от малейшего ветерка. Дети просто играли, а не выступали. Они не сделали ничего такого, чтобы им аплодировать.
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Их надо шикотать..
Вот так правильно....
Ирина
Где-то в вопросе о щекотке
La Testa
Так и никто и не узнал
Не Знакомлюсь/Замужем Я.
Не помню
Mariwa
...