Аламути

Помните вопрос про детей и шарики? А какой правильный ответ-то?

−15
Ответы
Sergio

Публика аплодировала тому кто не поленился надуть 150 шариков и раздать детям.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Шарики, щекотки и ангоровые кофточки в размере штук за сто все в чс

Аламути

Аналогично

Марина

У меня в чс наверное их 20 штук с этим вопросом)

Аламути

А те, которые про щекотку, там же? )

Марина

Нет)))

Аламути

А им за что такое снисхождение? )

Марина

Что-то я их пропустила)

Ла
Лавира

На пляже нет публики, только отдыхающие.

Аламути

Это что-то меняет?

Ла
Лавира

Меняет. Отдыхающие отдыхают. Почему они должны аплодировать детям, которые просто играют.

Аламути

Там, вроде, праздник Нептуна был )

Ла
Лавира

Вы хоть представляете, 50 шариков, какая это туча. Как ребёнок может с ними играть. Да и улетят они от малейшего ветерка. Дети просто играли, а не выступали. Они не сделали ничего такого, чтобы им аплодировать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их надо шикотать..
Вот так правильно....

Ирина

Где-то в вопросе о щекотке

Аламути

😂

La Testa

Так и никто и не узнал

Аламути

😁

Смена Мерности

🤔🙄🤭🤷‍♀️

Лена

🖼

Аламути

🤷‍♂️

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Не помню

Mariwa

...