Вячеслав

В ближайшую пятницу поздно вечером пойду на речку. Как стемнеет, разожгу костер, закину фидер и... буду слушать ночную реку, смотреть на луну и слушать Цоя, Шевчука и Бутусова с Никольским. И это моя "норка". А как прячетесь вы?))

Ответы
Любовь

Я в лес хожу, с утра, с проснутием природа говорю... Это просто крутотень.... Никольский зачётный, ещё Старый примус нравится. Кино не всё, слишком агрессивно для тишины и покоя, Трофим ещё бывает играет в наушниках, а так и сам лес послушать за благо, там своя песня, каждый раз новая...

Олег

Хорошая трасса... Прекрасная, машина... Замечатальная музыка... Тихое место... Прекрасная природа... И тишина!) Разделся до гола... Сплавал на другой берег... Бурной горной реки... Оделся, сел за руль и поехал домой. Мысли на месте, решения приняты!

На
Ната

Не прячусь . Включаю музыку релакс , где слышен шум прибоя , плеск волн, крик чаек. Закрываю глаза и представляю все прелести бытия. И, наслаждаюсь душевно.☝️😇

Вячеслав

Тоже неплохой вариант.

Наталья Юсупова

Как здорово Вы написали,я как будто на реке оказалась.Мне прятаться негде,я радуюсь тому,что занимаюсь тем,что по душе-читаю,рисую,учусь играть на гитаре.

Stormy

Долго, чаще всего бесцельно, гуляю по вечернему городу, либо открываю бутылочку вино, располагаюсь на своём уютном балконе, включаю музыку

Елена Киселева

Здорово! У меня каменные джунгли, норки за городом, а туда ночью опасно. Балкон вот моя норка. Рада за Вас и по хорошему завидую🖐

Мишка Квакин

А мы не имеем никаких "норок" Мы с Васькой садимся за стол. Четверть самогона, гармошка. И поем, и на луну не глядим,,. Некогда

Ирина S Россия❤️

Никольский мне тоже нравится. Слушаю его иногда. Но так чтобы в кайф, я бы лучше Стинга послушала и побродила бы по городу.

Ev
Evgeny

Главное чтобы не подскочили бдительные пидарасы. сейчас все эти исполнители запрещены..Да здравствует " совок " ипаный...

Евгений Цымплов

Я не прячусь..) Но хожу по типу вашего но за грибами, за дикой малиной, за Иван чаем, и на рыбалку в том числе) завтра пойду)

Сергей Петренко

Если фидерный переключатель позволяет и приём нормальный, то можно не только слушать, но и самому передавать в эфир.

Вячеслав

)))Это можно, если талант позволяет.

Викентий Ви

Примерно так же, только без цоя, шевчука и бутусова и вообще такое дело не любит шума, там правят звуки природы...😉🍻

Ирина И

Сажусь в машину, музыку на полную и еду в какую нибудь деревню или село подальше... Пока не отпустит. Потом обратно,

Vampir .

Норм

Ирина И

Краткость сестра таланта

Vampir .

Да

Ирина И

Да

Vampir .

Да

Ма
Маргарита

У меня открытый балкон, 8 этаж, вечерком сажусь в кресло, бокальчик вина... и просто тишина и звездное небо.

Вячеслав

Просто и красиво!

Ма
Маргарита

Да. согласна! И это отлично восстанавливает после тяжелого дня и настраивает на будущий день! А отдых у костра на берегу реки это самое прекрасное, что может быть! )

Niemand Против Войны

Пффф... Как сочетаются костёр, ночная река, луна... с Цоем и с Шевчуком? Примерно как селёдка с вареньем?

Вячеслав

Каждому свое

Николай Костров

Очень хочу, выбраться на реку, быть может в Августе удастся вот сюда - ..

Вячеслав

Красивое место.

Николай Костров

Противоположный берег Россия, На реке Классно, отдыхаю душой.

Для меня норка купить петард и кидать их в заброшку а потом убегать либо от бомжем либо от полиции

Пан Стефан

Я этих ребят уважаю бесконечно! Ещё Гребенщикова. Но зачем ходить на речку? И дома хорошо слышно.

Kolya

Последние несколько лет смотрю фильмы разные, в голове такая каша из сюжетов, я сам в шоке!))

Kolya

Да вот, как то так!))

В Артем

В лес во время дождя в полном одиночестве если когда тепло то превратиться в зверя !