Полина Полено

Как взбить сливки? Точнее их получить?

Ответы
Огненный Муравьед

Если терминологически - сепарировать молоко, то есть дать отстояться ЦЕЛЬНОМУ молоку и снять сверху. На производстве это делают специальными сепараторами.

Константин

Нужно молоко оставить в покое и сливки поднимутся вверх - граница видна будет..и осторожненько снять ложкой

Мирумир

сливки отсепарировать с домашнего молока. взбивать на малых оборотах с сахарной пудрой

Александр Пашков

Нужен индивидуальный подход. Надо показывать.

Владимир Беккер

Молоко просепарировать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ручкой быстрее работай

Th
Theodore

Их готовые покупают

Андрей ***

Сепаратор

Ви
Виталий

Веньчиком