$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Какой момент из детства вы запомнили на всю жизнь?... .

−4
Ответы · страница 3
Виктор Дайвер

Как мы с батей катались на большой качели в парке, когда её сильно раскачать, она могла сделать полный оборот, и это было круто!

когда первый раз увидел море через окно автобуса... белые барашки на синем фоне и музыка в автобусе..Море море..Ю Антонова.

Лариса

Как лежала в больнице и мне захотелось погулять. Обманула, что зуб болит и меня водили к стоматологу по улице! Радости было!!!

Лариса

Да как не волноваться то.. Конечно волнуются

Лариса

Не всегда всё зависит от воспитания.

Лариса

Ещё и свои мозги должны быть!)

Алексей Горталов

Как мой папа навалял физруку за то, что тот исковеркал мою фамилию. С тех пор я запомнил, что фамилия штука неприкосновенная

Алексей Горталов

А тот назвал меня Горлопановым

ну нельзя так... вроде не особо обидно назвал и все же перед другими унизил учениками...

Алексей Горталов

Ну не унижал. Просто после занятий на выходе из школы встретил. А я молчал, почему физрук две недели на больничном был

Ал
Александр

В октябрята принимали. У нас принимали только тех кто уже научился читать. У нас в классе было 5 человек я первый научился!

Си
Сибирячка

Покос в деревне, вкусные булочки из русской печи, которые стряпала бабушка. Езда верхом на лошадях. У деда было 2 коня.

W Ser G

ночь луна я один бегу домой ..тихо темно и вдруг...как гаркнет кто то ..серьёзно сердце и вправду вниз падает к пяткам..

Марго Беккер

нянька меня верёвкой бельевой хлестала примерно в год отроду чтобы я спала а она с мальчишками гуляла -ей 17 было..

Татьяна Павлушина

как за елочкой маленькой в лесопосадки ездили с сестрой и подругой ....поздно вечером по темноте....вьюга была...

Жизненный

Я заплакал, когда мне сказали, что Бог добрый и любит только хороших, послушных детей. Я таким себя не считал.

Галина Осташко

Например, ехали с отцом на белой запряженной лошади в роддом за мамой и родившейся сестрой, мне было 3года

Наталья Мельникова

Как меня мама в коляске везла, а часть асфальта была не положена. Сейчас там все ещё асфальта нет😃😄

⭐Акнирам⭐

Как я заснула в швейной машинке, а меня искали полдня по всем моим друзьям)) финал очень запомнился))

⭐Акнирам⭐

Мама, папа и сестра после всех поисков сидели на кухне, строили версии, где я могу ещё быть, и тут... Я вываливаюсь сонная из швейной машинки, мать начинает орать на меня, папа ржёт в голосину, а сестра меня успокаивает напуганную))))

🤣🤣🤣............зато есть что вспомнить)) а что за машинка такая?? я помню они открытые были с большой педалью внизу которая крутила колесо)

⭐Акнирам⭐

Неее, она была как большая тумба, шкафчик деревянный, а внутри ўся система и качелька(большая педаль), я любила на ней кататься, вот и укачало))))

😇Милота какая)))... Марья... у меня есть в вопросах один.. там мы все свои фото с детсада ставим в ответе.. поучавствуй пжлст))

⭐Акнирам⭐

Ща, поискаю))

Викентий Ви

Когда я чуть не обосрался в четыре года в зоопарке увидив трёх бегемотов ринувшись на нас по воде...

❤️Мышка С Марса❤️

когда видела, что мальчик. лет 5 сьел листочек растения. я девочка лет 5. 1989 год. ляпота . а не детство

In
Ingritis

Первый полёт на самолёте! Не не как пилот, как пассажир конечно! Но было все интересно и не понятно.

Лю
Людмила

Как в 4 года съехала на трехколесном велосипеде по лестнице со второго этажа итог разбитая голова

Konstantin Leytan

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.

Alina Nn

в пять лет я задала себе вопрос - почему я умираю и зачем тогда я здесь? до сих пор ответа нет🤔

нет... если мы живём плохо творим зло мы не сможем измениться к моменту смерти...как бы не старались.. часто для перемен в человеке нужны годы.. и десятилетия.. смерть же может произойти в любой момент..

Alina Nn

точно!👍наверное, кто уже не имеет смысла в изменении убирают через аварии, болезни и прочее

очень точно.. Бог не заберет человека пока он может измениться

Alina Nn

Гиппократ что ли сказал своим ученикам- прежде чем возьмётесь лечить больного, спросите его - готов ли он расстаться с тем, что сделало его больным. Прям вот в десяточку!!!!

Вера Гудкова

Много таких моментов.Помню, как меня хотели напугать, как с папой ездили на велосипеде.....

Светлана Радуга

В лесу с родителями. Сладкий чай из термоса, бутерброды. Рыжая белочка прибежала к нам...